г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт iPhone 12 Pro Max в Уфе. Бесплатная диагностика.

Ремонт iPhone 12 Pro Max

Apple iPhone 12 Pro Max - это нечто принципиально новое от мирового гиганта по производству качественной техники. Он выделяется большим 6,7 дюймовым экраном, защищенным специально разработанным керамическим стеклом. Отмечается, что это стекло в четыре раза прочнее предыдущих вариантов. Поэтому замена дисплея iPhone 12 Pro Max не такой востребованный ремонт.

А вот заднее стекло бьется чаще. Поэтому если вам потребовалась замена стекла iPhone 12 Pro Max — мастерская GadgetUfa готова вам в этом помочь. Процедура не легкая, но выполняется в течение дня.

Не стоит пренебрегать даже мелкими трещинами, которые вроде бы не мешают нормальной работе с устройством. Так как даже через микроповреждения внутрь корпуса может попасть влага, грязь и вывести из строя внутренние компоненты. Тогда вместо замены стекла потребуется еще и профессиональная чистка и дорогостоящий ремонт с пайкой микросхем на плате.

Обратитесь к нам во время и вы сэкономите время, деньги и нервы.


Записаться на ремонт

Ремонт iPhone 12 Pro Max должен проводиться крайне точно и деликатно, поэтому не рекомендуем выполнять его самостоятельно. Лучше доверить это дело профессионалам. В СЦ GadgetUfa есть все для качественного ремонта:

  • склад качественных запчастей;
  • опытные мастера;
  • современное оборудование.

На все работы предоставляем гарантию!

ремонт iPhone 12 Pro Max

Сначала диагностика, затем ремонт iPhone 12 Pro Max в Уфе

Если у вас начались какие-либо сбои и вы не знаете, что с вашим телефоном, то приходите на бесплатную диагностику. Мы выясним причину возникших проблем и при необходимости предложим оптимальный ремонт iPhone 12 Pro Max.

Мы проводим настройку, помогаем пользователям создать учетные записи, устанавливать различные программы, переносить данные с одного устройства на другое.

Цены на ремонт iPhone 12 Pro Max устанавливаются сразу же после диагностики. Большинство работ выполняются уже в день обращения.

ремонт iPhone 12 Pro Max

Ремонт iPhone 12 Pro Max в Уфе: уязвимые места гаджета

На самом деле у всех девайсов Apple схожие слабые места. Разница только в устойчивости к повреждениям. Например, если более старые модели покрываются трещинами после первого же падения, то вот, чтобы разбить свежие флагманы, потребуется более сильный удар. Также у последних моделей iPhone более высокий стандарт защиты от воды. Однако и они не "бессмертные" и тоже не всегда переживают контакт с влагой.

Если же обобщить, то больше всего нужно беречь:

  • Экран, переднее и заднее стекло.
  • Аккумулятор.
  • Камеру.

iPhone 12 Pro Max делает идеальные снимки, как днем, так и ночью. Будет обидно, если такая камера вдруг разобьется. В любом случае, мы всегда готовы предоставить быстрый ремонт и вернуть вашему девайсу полный функционал. Кстати, чаще всего повреждается не сама камера, а защитное стекло. Меняется оно отдельно, поэтому ремонт не будет дорогим.

ремонт iPhone 12 Pro Max

Получить качественный ремонт iPhone 12 Pro Max вы сможете по адресу:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.

Звоните, пишите: +7 (905) 001-00-11. Будем рады вам помочь.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11