г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт хуавей. Диагностика 0 рублей.

Ремонт хуавей

Huawei - это широко известный китайский бренд. Его преимуществами по сравнению с другими являются: надежность, высокое качество, современный функционал и доступная цена. Модельная линейка компании включает в себя более сотни наименований разнообразных гаджетов от телефонов и смартфонов к планшетам и ноутбукам.

Кстати, само название компании имеет очень интересное значение. Первая часть «Hua» одновременно переводится как Китай и отличный, а «Wei» означает достижение или действие. Таким образом, комбинируем все это и получаем что-то вроде «отличное действие» или «китайское достижение». Согласитесь, оба варианта соответствуют реальности.

А если у вас вдруг появились сбои в технике данного бренда, вы же помните, что мы предоставляем ремонт хуавей в Уфе по самым оптимальным ценам и с гарантией на работу? Вспоминайте, если забыли, берите свои гаджеты и сразу к нам.

Не все поломки гаджетов определяются сразу. Поэтому вы всегда можете воспользоваться бесплатной диагностикой, которую проводят специалисты нашего СЦ.

ремонт хуавей

Сервисный центр работает с 2006 года. Благодаря налаженному технологическому процессу, квалифицированному персоналу и наличию своего склада запчастей, ремонт хуавей производится на самом высоком уровне.

Рассмотрим самые распространенные проблемы, с которыми к нам обращаются пользователи девайсов Huawei.

Проблемы с экраном

Чаще всего неисправности касаются именно экрана устройства, так как это самая хрупкая его часть. Дисплей может перестать реагировать на прикосновения, начать «глючить» или вовсе потухнуть. Во всех этих случаях необходимо менять весь дисплейный модуль в сборе.

Такова конструкция современных мобильных устройств, где экран представляет собой своеобразный бутерброд из защитного стекла, матрицы и тачскрина. Все эти компоненты плотно склеены между собой и не могут быть заменены по отдельности.

Ремонт хуавей по замене экрана выполняется нашими мастерами в течение 40-50 минут.

ремонт хуавей

Телефон не заряжается

Если телефон «отказывается» заряжаться, то это явный признак неисправности разъема питания или нижнего шлейфа, на котором он расположен. Как правило, к поломке приводят падения, попадание жидкости, чрезмерные усилия при подключении штекера зарядного кабеля или его неправильные повороты.

Заметили проблему? Приходите, мы продиагностируем аппарат и скажем какой ремонт хуавей требуется для вашего случая.

Телефон быстро разряжается

Тут могут быть 2 причины: дело либо в аккумуляторе, либо в контроллере питания. Пользование неоригинальными аксессуарами, автомобильные зарядки — все оказывает негативное воздействие на оба компонента. Ну и, конечно, банальное падение может стать причиной повреждения детали.

Возникли трудности при общении

Помехи при телефонном разговоре возникают при следующих поломках:

  • из строя вышел слуховой динамик — вы не слышите, что вам говорит абонент;
  • не работает микрофон — когда собеседник не слышит уже вас.

Не важно, с каким дефектом вы столкнулись, мы всегда готовы помочь. На все выполненные услуги предоставляется гарантия.

Уточнить цены на ремонт хуавей или задать любой свой вопрос вы можете в группе Вконтакте или позвоните по номеру +7 (905) 001-00-11.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11