г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт гнезда телефона

Ремонт гнезда телефона

Ремонт гнезда телефона необходимая процедура, когда устройство перестало принимать зарядку. Но для начала необходимо провести диагностику, чтобы убедиться, что проблема именно в нем.

В сервисном центре GadgetUfa мы проводим бесплатную диагностику мобильных девайсов. Наши инженеры найдут неисправность и устранят ее в кратчайшие сроки. Как правило, ремонт гнезда телефона занимает 15-20 минут.

Почему может потребоваться ремонт гнезда телефона:

Наиболее распространенными причинами поломки порта питания являются:

  • Механическое повреждение: а) при неаккуратном вставлении штекера могут повредиться контакты разъема; б) падение или удар устройства приводит к деформации детали.
  • Загрязнение: попадание мелкого мусора, пыли, грязи и других инородных частиц часто становится причиной плохого контакта.
  • Воздействие влаги: попадание любой жидкости всегда ведет к образованию коррозии и окислению цепи питания.

Также часто проблема заключается в неисправном зарядном аксессуаре (кабеле или адаптере). Поэтому перед тем, как обращаться к мастерам, попробуйте воспользоваться другим блоком питания и преимущественно оригинальным. Если же проблема не решилась, то ждем вас в GadgetUfa.

ремонт гнезда телефона

Даже ремонт гнезда телефона требует полного разбора устройства. Поэтому процедура имеет ряд своих нюансов и специфику проведения в зависимости от модели мобильного гаджета. Большинство современных устройств имеют плотную компоновку внутренних деталей, что обуславливает своеобразность ремонта.

Сейчас производители предпочитают устанавливать несъемные задние крышки, что также усложняет проведение операции. Чтобы смягчить клей и аккуратно снять панель, необходимо воспользоваться специальным нагревательным прибором и инструментами. Лучше доверить такую операцию профессионалу, который будет оживлять ваш телефон в профессиональных условиях.

Наша компания оснащена своим складом запчастей и всем необходимым оборудованием для предоставления качественной и оперативной помощи. Мы чиним все модели всех ведущих брендов, а на установленные комплектующие предоставляем гарантия сроком 30 дней.

Ремонт гнезда телефона займет не больше 30 минут.

ремонт гнезда зарядки

Сколько стоит ремонт гнезда телефона?

Уточнить информацию по поводу цены и сроков проведения работ, вы можете по номеру +7 (905) 001-00-11. Средняя цена составляет 600 рублей и может варьироваться в зависимости от модели девайса.

5 причин обратиться именно к нам:

  • Качественное обслуживание. Наши достоинства — внимательное отношение и приемлемые цены.
  • Обратившись к нам, вы получите профессиональный подход к решению проблем. Стаж работы наших специалистов составляет от 5 до 10 лет.
  • Качественные комплектующие от проверенных поставщиков.
  • Сжатые сроки - мы сделаем все, чтобы ваше расставание с любимым телефоном было как можно коротким.
  • Мы распложены в удобном месте.

Сдать свою технику вы можете по адресу:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.
service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11