г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена микро USB разъема

Замена микро USB на телефоне

Большинство современных смартфонов оснащены разъемом Micro USB, который позволяет заряжать телефон, а также подключать его к другим цифровым устройствам. Но частое пользование гаджетом приводит и к его постоянной зарядке, а значит и постоянному физическому воздействию. Вот почему замена микро USB — одна из самых популярных запросов среди пользователей.

Причины выхода из строя гнезда питания:

  • Механическое повреждение: при грубом подключении штекера или падении гаджета отошли контакты разъема или он деформировался.
  • Загрязнение: попадание мелкого мусора, пыли и других инородных частиц часто становится причиной неработающей зарядки.
  • Воздействие влаги: попадание любой жидкости часто приводит к выходу из строя разъема и более серьезным повреждениям цепи питания.
  • Установка зарядки неправильной стороной привело к поломке контактов.
  • Сбой в программном обеспечении.
  • Производственный брак: встречается редко, но иногда бывают исключения.

Нередки случаи, когда проблема с незаряжающимся смартфоном заключается в неисправном кабеле или адаптере зарядки. Поэтому для начала стоит попробовать воспользоваться другим аксессуаром.

замена микро us

Несмотря на то, что Micro Usb является стандартизированным разъемом, его крепление к системной плате может быть совершенно разным. Так же бывает, что на некоторых моделях невозможно поменять лишь гнездо и приходится менять всю платку, к которой он припаян.

Поэтому мы не рекомендуем вам прибегать к самостоятельному ремонту, а обратиться за квалифицированной помощью в надежный сервисный центр.

Доверьтесь профессионалам мастерской GadgetUfa и замена микро USB займет у нас примерно 30 минут.

Замена разъема микро USB

Первоначально следует выяснить причину неполадок. Для этого наш специалист проводит бесплатную диагностику вашего девайса. Если отошли контакты, то иногда проблема решается их частичной пропайкой. В случае, когда требуется полная замена микро USB, инженеру необходимо разобрать гаджет.

Цена замены варьируется от сложности разборки аппарата и начинается от 500 рублей. Мы берем деньги только за качественный результат. Гарантия на работу составляет 30 дней. Уточнить информацию можно позвонив нам по номеру +7 (905) 001-00-11.

Не важно какой у вас телефон или планшет. Мы чиним все известные брены: Apple, Samsung, Xiaomi, Honor, Meizu, Sony, Noikia и другие.

Наши адреса:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.
service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11