г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт Apple. Диагностика 0 рублей.

Ремонт Apple

Даже такие качественные устройства, как Apple, спроектированные созданные в солнечной Калифорнии, иногда выходят из строя. Проблемы могут быть разного характера: ошибки программного обеспечения, повреждения, вызванные ударом или воздействием влаги, естественный износ деталей.

Если вы уронили свой iPhone и разбили его вдребезги — не спешите с ним прощаться. Обратившись в мастерскую GadgetUfa, вы можете получить профессиональный ремонт Apple, независимо от сложности поломки.

Спасаем все яблочные гаджеты: айпады, айфоны, аймаки, макбуки, эпл вотчи. Оживим как самый топовый флагман, так и старый добрый iPhone 5s.

Записаться на ремонт Apple

ремонт apple

Ремонт iPhone в Уфе: какие проблемы чаще всего решаем?

Сервисный центр работает с 2006 года. За это время мы столкнулись со всеми возможными проблемами. Если брать самые популярные услуги, за которыми к нам обращаются, то это:

  • Замена дисплея. Бывает, что сенсор перестал работать или смартфон просто упал, и его экран покрылся паутинкой из трещин. Мы меняем весь дисплейный модуль целиком, процедура ремонта занимает не более 40 минут.
  • Замена аккумулятора. Любая литий-ионная АКБ имеет свойство изнашиваться. После 1,5-2 лет безупречной работы айфон начинает быстро разряжаться, греться и замедляется в работе. Без установки нового аккумулятора не обойтись, зато это быстро — всего 15 минут.
  • Замена шлейфа с разъемом зарядки закрывает тройку лидеров. Разъем постоянно подвержен механическому воздействию, поэтому часто выходит из строя.

Эти и другие проблемы мы решаем успешно и оперативно, предоставляя гарантию на выполненную работу.

Не стоит также забывать о том, что ремонт Apple может потребоваться если пренебрегать необходимыми профилактическими мерами. Например, если во время не очищать MacBook от пыли, то со временем это приводит к перегреву и перегоранию основных элементов компьютера.

В современном мире процветает дистанционное обучение, удаленная работа и профессии, требующие мощной техники. Мы поможем вашему MacBook или iMac прослужить как можно дольше. Нужно лишь раз в 6-12 месяцев очищать их от пыли, менять термопасту и вовремя устранять любые поломки.

ремонт apple

Бесплатная диагностика

Заметим, что ремонт Apple в нашей мастерской всегда начинается после тщательной диагностики техники. Это бесплатная услуга, направленная на определение причин возникших неполадок. Если озвученная цена за ремонт Apple и время на проведение вас устраивает, то сразу же приступаем к работе.

Мы имеем возможность взяться за работу сразу же после вашего обращения, не тратя время на поиск и заказ запчастей. Большинство необходимых комплектующих уже в наличии.

Почему клиенты выбирают нас?

  • У нас лояльная ценовая политика. Стараемся предложить лучшее соотношение цены и качества и кажется нам это удается.
  • Имеем богатый опыт и профессиональное оборудование.
  • Предоставляем гарантию на каждую из выполненных услуг.

Ищите сервисный центр Эпл? Нужно срочно починить айфон? Обращайтесь в наш СЦ GadgetUfa — мы справимся с любыми задачами.

Звоните, пишите: +7 (905) 001-00-11.

Или сразу приходите:

  • Проспект Октября 44,
  • Верхнеторговая пл., 1
service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11