г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт айпадов в Уфе: быстро, качественно и по доступной цене.

ремонт айпад

Выполним ремонт iPad быстро, качественно и по доступной цене. Наши опытные мастера устраняют любые неисправности: механические повреждения деталей, сбои в программном обеспечении, износ компонентов и многое другое.

Почему обращение в gadgetufa - это выгодно:

  • Качественная и бесплатная диагностика. От грамотной диагностики зависит качество выполняемого ремонта. Мы тщательно проверим ваше устройство, найдем причину его неполадки и предложим оптимальные способы устранения.
  • Свой склад запчастей позволяет нам выполнять работы точно в срок, без задержек. В среднем большинство работ занимает 2-3 часа.
  • Гарантийные обязательства распространяются как на установленные запчасти, так и на выполненные работы.
  • Защита ваших личных данных и строгая конфиденциальность.

gadgetufa - ремонт айпадов по лучшим ценам в Уфе

В гонке за самыми крутыми устройствами пользователи становятся владельцами айпадов. Но даже эта качественная и надежная техника не застрахована от случайной поломки. Например, после падения или попадания влаги. В таких ситуациях важно сразу обратиться к профессионалам, а не пытаться выполним ремонт айпад самостоятельно. Какой бы ни была проблема - мы ее решим. Для начала, конечно, проведем диагностику и только после этого приступим к восстановлению устройства. Все работы проводятся с применением качественных деталей и на современном оборудовании.

Наш команда мастеров готова устранить последствия грубой эксплуатации и вернуть вашему гаджету былой вид.

  • Замена стекла iPad или дисплея. 90% неисправностей связанных с планшетом от Apple всех поколений - это нарушение целостности экрана.
  • Восстановление компонентов платы после короткого замыкания или попадания влаги.
  • Восстановление кнопок.
  • Замена корпуса. Если после ударов и падений на корпусе появились вмятины или трещины, то важно обратиться в сервис, чтобы восстановить герметичность устройства.
  • Замена аккумулятора - стандартная услуга, которая выполняется нами ежедневно.

Залили или утопили iPad ?

Вода - главный враг электроники. Важно выключить устройство и сразу отнести в сервис. При дальнейшем его использовании велик риск короткого замыкания, что способствует нарушению функционирования всего планшета и может привести к дорогостоящему ремонту. Наши специалисты проведут чистку планшета и восстановят его поврежденные части.

Разбили стекло на айпаде, но экран работает?

На некоторых моделях есть возможность замены стекла отдельно от дисплея. На других - проблема решается полной заменой дисплейного модуля. Если вас интересует сколько стоит ремонт айпада, то вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +7 (905) 001-00-11.

Айпад быстро разряжается?

Чаще всего батарея выходит из строя естественным способом, постепенно теряя свою емкость. Также его поломка может быть обусловлена перегревом, скачками напряжения, пользованием неоригинальной зарядкой и падениями.

Отдайте свой планшет в руки наши мастеров и уже через 1-2 часа вы получите новенький iPad, готовый прослужить вам еще несколько лет.

Ждем вас по адресу Проспект Октября 44.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11