г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт айфонов Уфа

ремонт айфонов уфа дешево

Заменили кольцо камеры iPhone 6

После падения смартфона сложно обойтись без последствий. Очень часто после таких случаев страдает хрупкая камера телефона. Самым худший вариантом может стать, когда она вовсе вышла из строя и показывает один черный экран при включении или же разбилась линза и теперь появилась трещина. В таких случаях, конечно, следует менять саму камеру.

Но некоторым везет больше — разбиться также может лишь кольцо камеры. В таком случае ремонт выйдет намного дешевле. Например, у iPhone 6 стоит 1000 рублей и занимает 15 минут.

Ремонт флеш-памяти iPhone

Следует сразу отметить, что такой ремонт под силу только профессионалам своего дела, так как требует вмешательства в материнскую плату устройства. Не стоит доверять свой телефон неопытному человеку, можно так навредить аппарату, что потом его просто будет не спасти.

Если телефон начал подтормаживать, подвисать, перегружаться, не сохраняет данные или висит на заставке — значит пора обратиться в сервисный центр. Это все может быть первым признаком, что необходимо проверить на исправность флеш память.

В сервисном центре GadgetUfa мы проводим бесплатную диагностику. Поэтому, вы всегда можете обратиться к нам. Мы будем рады вам помочь.

Ремонт iPhone 4

Хоть и старая модель, но до сих пользуется популярностью. Конечно, при падениях, первым делом страдает стеклянная крышка. А замена аккумулятора iPhone - это естественная процедура, которая рано или поздно потребуется любому аппарату. Средний срок службы аккумуляторов 1,5-2 года. После истечения этого срока айфон начинает быстро разряжаться или вовсе перестает включаться.

Замена батареи iPhone 4 занимает 15 минут, по стоимости составляет 700 рублей.

Замена аккумулятора iphone

Следующие признаки могут говорить о том, что аккумулятор исчерпал свою емкость или же просто вышел из строя:

— айфон быстро разряжается;

— айфон не включается;

— айфон греется;

— айфой перезагружается

Мы используем самые современные технологии и методы диагностики и сможем с точностью определить какой ремонт айфон потребуется вашему устройству.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11