г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Разбитый айфон лучше не использовать: 5 причин

ремонт айфонов

Айфон с разбитым дисплеем или задней крышкой использовать крайне нежелательно. Дело в том, что даже через мелкие трещины внутрь устройства может проникнуть влага, пыль и другие мелкие частицы. Лучшее решение - выполнить ремонт iPhone как можно скорее.

1. Разбитое стекло режет пальцы.

Премиальный гаджет, выполненный из самых качественных материалов, становится опасным предметом, который может порезать пальцы или повредить одежду. А если на экране большая трещина, то во время звонков там регулярно застревают волосы.

2. Неудобно пользоваться.

Например, по статистике каждый четвертый пользователь смартфона проводит с ним более 6 часов в день. Сюда относится серфинг в сети, чтение книг и блогов, скроллинг социальных сетей, и, конечно же, работа.

Согласитесь, делать все это на экране с покрытой паутинкой из трещин не очень то удобно. Сразу снижается продуктивность работы, да и сам комфорт от пользования любимым гаджетом планомерно падает.

3. Экран может перестать реагировать на касания.

Дисплей каждого айфона - это высокотехнологичный сэндвич, состоящий из матрицы, стекла и тачскрина. Сенсорный слой экрана интегрирован в защитное стекло, которое больше других компонентов страдает при падениях. Поэтому часто дисплей перестает реагировать на касания частично или полностью.

Представьте, что дисплей начнет сбоить в самый неподходящий момент. Например, когда вы используете смартфон в качестве навигатора или нужно срочно сделать важный звонок.

Вернуть былой комфорт позволит качественный ремонт айфонов в мастерской gadgetufa.

 Записаться на бесплатную диагностику 

4. Разбитый айфон не защищен от влаги.

Как мы знаем, Apple оснащает свои смартфоны защитой от влаги, от брызг воды и краткосрочного погружения на глубину. Но важно учитывать, что любые повреждения на корпусе устройства сводят на нет все старания инженеров из Купертино. В итоге прогулка даже под небольшим дождем или снегопадом может привести к серьезным поломкам, после которых потребуется уже дорогой ремонт iPhone.

5. Портит эстетику.

Apple — синоним высококлассного дизайна, в котором используются прямые линии, простые и минималистичные элементы. Нарушать такую эстетику сколами не очень то хочется.

ремонт iphone

Ремонт айфонов с гарантией

Доверьте ремонт айфона опытным специалистам СЦ gadgetufa.

  • Бесплатная диагностика устройств.
  • Гарантия на ремонт.
  • Доступные цены на ремонт айфонов.
  • Решение проблем любой сложности.
  • Оперативность - запчасти в наличии, а большинство работ выполняется в течение 1-2 часов.
  • Конфиденциальность ваших данных.
  • Возможность оплаты только по завершению ремонта.

Даже самому аккуратному пользователю сложно избежать случайных падений своего смартфона. Хоть и чехлы иногда спасают от повреждений, но 100% защиты не гарантируют.

Не важно, что разбилось у вашего iPhone, экран или корпус - будьте уверены, что мы все быстро починим. Ваш девайс будет как новенький, будто его только что сняли с полки магазина.

Профессиональное оборудование, свой склад запчастей и многолетний опыт инженеров позволяют выполнить ремонт iPhone максимально качественно и быстро.

Ждем вас по адресу Проспект Октября 44.

Остались вопросы? Напишите или позвоните нам +7 (905) 001-00-11.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11