г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Прокачай свой iMac. Установка SSD.

Установка SDD в iMac

Большинство моделей iMac в базовой конфигурации поставляются с HDD диском. Несмотря на распространённость, эти стандартные жесткие диски весьма ненадежны и имеют ограниченный ресурс, в связи с чем любой пользователь рискует в один момент столкнуться с потерей всех своих данных. Связано это с тем, что они используют в своей основе магнитные пластины, которые накладывают определенные ограничения в скорости записи и считывания. Кроме того, механические элементы не слишком надежные - любое падение или удар могут привести к поломке винчестера.

Преимущества твердотельных накопителей SDD

Твердотельный накопитель (SSD) имеет множество преимуществ. Он быстрее, надежнее и занимает меньше места.

Если ваш компьютер не справляется с задачами, вам подолгу приходится ждать загрузку программ, то установка SSD в iMac — самое оптимальное решение.

После замены диска, скорость работы повысится в 10 раз, и даже самые требовательные программы будут открываться мгновенно.

Когда нужна установка SSD в iMac?

  • медленная работа компьютера;
  • долгая загрузка системы и программ;
  • зависание программ, видео, низкая производительность;
  • долго обрабатывает видео и графику;
  • недостаток свободной памяти.

Модернизация компьютеров Apple - это одна из главных специализаций сервисного центра GadgetUfa. Прежде всего, мы проводим профессиональную бесплатную диагностику и тестирование вашего компьютера. После чего вам будет предложено оптимальное решение именно для вашего случая.

Также к вашим услугам профилактическая чистка моноблока от пыли, замена термопасты.

установка ssd в imac

Мощные моноблоки от Apple используются в профессиональной деятельности, в частности для видео и фото обработки, создания графики, приложений виртуальной реальности и других задач, которые создают большую нагрузку. Поэтому, достаточно часто (особенно без профилактической чистки) видеокарта на Аймак выходит из строя. Это происходит вследствие перегревания и повреждения чипа. В таком случае пользования компьютером становится невозможным - экран не работает или же на нем появляются полосы, артефакты.

Лучшее решение для этой проблемы — установка SSD в iMac. Такой апгрейд не займет у нас больше 1 часа. Установим, настроим систему и перенесем ваши данные.

Сколько стоит?

Сейчас у нас действует ограниченное предложение - 13000 рублей за установку SSD диска от Samsung объемом 1TB. Этой емкости хватит на 250 000 фотографий, сделанных 12-мегапиксельной камерой, 250 фильмов и 6,5 миллионов страниц документов.

По любым вопросам обращайтесь по телефону +7 (905) 001-00-11.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11