г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Профессиональный ремонт телефонов в Уфе

Ремонт телефонов в Уфе


Смартфоны настолько плотно вошли в нашу жизнь, что сложно представить себе даже день любимого гаджета. Ведь это целый мир, в котором переплетаются работа, развлечения, общение с друзьями, учеба и многое другое.

Поэтому поломка телефона — это всегда расстройство, злость, иногда паника.

Хорошо, что можно получить профессиональный и быстрый ремонт телефонов в Уфе. Для этого мы и работаем. Обратившись в GadgetUfa, вы получите:

  • Бесплатную диагностику. Быстро найдем причину возникшей неисправности и озвучим вам перечень необходимых работ, стоимость, время на проведение ремонта.
  • Гарантию на все выполненные работы.
  • Оперативную помощь. Ведь у нас свой склад запчастей и опытный персонал.
  • Ремонт телефонов в Уфе любой сложности. Каким бы запущенным не был ваш случай, мы во всем разберемся.

Чаще всего пользователи жалуются на проблемы с питанием. Причин, почему телефон не заряжается, может быть несколько.

Глубокий разряд. Это критически низкий уровень заряда и последующая блокировка специальным контроллером электрической цепи внутри элемента питания.

Поэтому не следует игнорировать просьбу вашего смартфона немного подзарядить его. Иначе впоследствии батарея может полностью потерять способность удерживать заряд.

►Загрязнение разъема питания. Можно попробовать убрать скопившийся мусор самостоятельно или обратиться к специалисту. Но ни в коем случае не стоит прочищать разъем острыми или металлическими предметами, которые могут легко повредить контакты. В таком случае без ремонта телефона уже будет не обойтись.

Поломка зарядного устройства. Ведь в конце концов это хрупкая вещь, которая легко ломается. Сюда же можно отнести пользование неоригинальным зарядным устройством. Если у вас айфон, то вскоре на его экране должна выскочить надпись: «Данный аксессуар не поддерживается».

Кстати, для владельцев iPhone: Необязательно покупать оригинальные адаптер и шнур, подойдут сертифицированные товары с пометкой «сделано для Apple или сделано для iPhone». Такими аксессуарами вы можете пользоваться без опаски.

►Из стоя вышел контроллер зарядки. Этот компонент отвечает за подачу питания на материнскую плату. Ломается он чаще всего из-за:

  • беспорядочных связей с дешевыми китайскими зарядниками;
  • физических воздействий (падения например);
  • попадания влаги.

В таком случае потребуется компонентный ремонт телефонов, который занимает в среднем 2-3 часа.

►Изношенный аккумулятор. Если вашему смартфону уже более 2-х лет, то скорее все его батарея просто исчерпала свой ресурс и уже не в силах обеспечивать питанием аппарат. В этом случае без обращения в сервисный центр не обойтись.

А можно не думать, не гадать и сразу обратиться к профессионалам. Например, к нам — выполним диагностику и скажем в чем проблема, нужен ли ремонт телефона.

ремонт телефонов

Мы предоставляем ремонт телефонов в Уфе с 2006 года и успели завоевать доверие тысяч клиентов. Наши квалифицированные специалисты всегда придут к вам на помощь и ответят на все вопросы.

Контакты:

Пишите и звоните нам:

Или просто сразу приходите по адресу:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.
service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11