г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Почему нельзя пользоваться разбитым смартфоном

ремонт телефонов

Чаще всего ремонт телефонов требуется при механических повреждениях после падения устройств. В таких случаях основной урон приходится на экран — на нем появляются трещины и сколы.

Одни пользователи сразу обращаются в сервис и меняют дефектную деталь на новую. А другие — продолжают пользование разбитым гаджетом, дожидаясь лучших времен для его ремонта. Рассказываем, почему не стоит пользоваться разбитым смартфоном.

Причина №1

Не спешите радоваться, если после падения дисплей потрескался, но все равно продолжает работать в обычном режиме. Треснутое стекло — открытая дверь для влаги, которая, попав внутрь, обязательно начнет разрушать внутренние детали. То есть наличие даже микротрещины говорит о нарушении герметичности устройства. В дальнейшем пыль, влага и мелкие частички мусора приведут к новым неисправностям. Вполне возможно, что в один прекрасный момент девайс просто откажется работать и тогда никакой ремонт телефонов не поможет.

Причина №2

Паутинка из трещин может стать причиной потери функциональности дисплея. Могут начаться случайные разблокировки и глюки сенсора. Знаете, как бесит, когда при входящем звонке невозможно снять трубку? Вот то-то.

Причина №3

И в конце концов свайп по разбитому экрану может повредить ваш палец.

Ремонт телефонов в Уфе

Логичное и самое верное решение — обращение в сервисный центр. Не стоит пытаться выполнить ремонт телефонов своими силами. Как правило, результат домашнего ремонта приводит к еще более серьезным поломкам.

Смотрите правде в глаза: экономия не стоит риска. Смело обращайтесь к профессионалам и пусть они все сделают красиво.

В мастерской gadgetufa вы получите:

  • Бесплатную диагностику.
  • Гарантию на ремонт телефонов любой сложности.
  • Оперативное решение проблем — большинство запчастей уже в наличии.
  • Конфиденциальность вашей информации.
  • Честные и доступные цены. У нас нет скрытых услуг и наценок, окончательная цена ремонта озвучивается до ремонта.
  • Соблюдение всех технических норм и стандартов.

К сожалению, предугадать падение смартфона невозможно, а результатом такой неловкости становятся разбитые экраны, погнутые корпусы, в худшем случае — поломка внутренних модулей. Главное, что все это можно починить.

Пример айфона, упавшего мимо кармана:

И теперь взгляните на фотку «После». Никакой магии, только результат обращения к мастерам СЦ gadgetufa!

Использование современного оборудования позволяет нам быстро находить причины возникших неисправностей, а свой склад комплектующих обеспечивает их быстро устранение. После проведения ремонтных работ, мы обязательно протестируем устройство, чтобы убедиться, что все функции работают как надо.

Выполняем широкий спектр услуг по замене дефектных и изношенных запчастей, устранению ошибок операционной системе, восстановлению после попадания жидкостей.

Ждем вас по адресу Проспект Октября 44. Чтобы узнать, сколько стоит ремонт телефонов или задать другие вопросы вы можете по телефону +7 (905) 001-00-11. Звоните или пишите!

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11