г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Оценка качества Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Xiaomi Redmi Note 8 Pro — один из самых популярных смартфонов в России на данный момент. Благодаря разумной цене и показательным характеристикам, миллионы пользователей выбирают именно эту модель.

Сегодня мы решили разобраться в качестве Xiaomi Redmi Note 8 Pro, оценить его ремонтопригодность и понять, действительно ли аппарат настолько хорош.

На видео и фотографиях ниже вы можете ознакомиться с внутренним миром смартфона, включая качество сборки, жидкостную систему охлаждения, строение четверной основной камеры, аккумулятор ёмкостью 4500 мАч и остальные интересные нюансы его конструкции.

Xiaomi Redmi Note 8 Pro стал первым смартфоном с камерой на 64Мп и игровым процессором MediaTek Helio G90T, который показывает флагманские показатели в AnTuTu. Высокая производительность чипсета достигается за счет эффективной системы охлаждения. Она базируется на медной тепловой трубке, расположенной внутри корпуса, которая отводит тепло на алюминиевую рамку смартфона.

Как видно на фотографии ниже, камеры также покрыты медной пленкой для предотвращения перегрева.

Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Над камерами установлен пластиковый и графитовый слой, который предназначен как для охлаждения смартфона, так и для усиления сигнала модуля NFC.

Redmi Note 8 Pro

Также боковины корпуса усилены ребрами жесткости для предотвращения повреждения и деформации при падениях смартфона (показаны зеленым на картинке). Минимальное количество шлейфов, и то, что большинство элементов внутри фиксируются обычными винтами, указывает на хорошую ремонтопригодность Xiaomi Redmi Note 8 Pro.

Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Внутри установлен мощнейший аккумулятор BM4J. Его емкости должно хватить как минимум на 1,5 года активного пользования смартфоном. Кроме того, аккумулятор достаточно легко заменить, такая процедура не займет более 30 минут.

Xiaomi Redmi Note 8 Pro

В целом, Xiaomi Redmi Note 8 Pro радует высоким качеством сборки и материалов. А благодаря модульным компонентам, он обладает хорошей ремонтопригодностью. Самым сложным будет только разборка, а именно снятие задней крышки. Затрудняет процедуру короткий шлейф сканера отпечатка пальца, а также наличие пластиковой заглушки.

Оперативно устранить любые возникшие неполадки владельцам смартфона Xiaomi Redmi Note 8 Pro поможет сервисный центр GadgetUfa. Наши специалисты проведут точную диагностику устройства, выявят причину поломки и отремонтируют телефон в сжатые сроки.

Консультируем в нашей группе Вконтакте — пишите!

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11