г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Не обновляйте приставку Nintedo, если на ней установлена прошивка!

прошивка приставки Nintendo Switch, обновление 18.0.0 Nintendo Switch,

Компания Nintendo работает над улучшением своих систем и сервисов, чтобы сделать их более простыми и удобными для игроков. И последнее обновление, выпущенное 25 марта 2024 года, только подтверждает это.

Версия обновления 18.0.0 автоматически загрузится на устройства, подключенные к Интернету, что обеспечит быстрый доступ к самым свежим функциям и улучшениям. В обновлении добавлены новые возможности, такие как функция автоматического перехода в режим сна через 15 минут игры на телевизоре. Во вступительном видеоролике "Родительский контроль" появился корейский язык, что делает функции доступными для разной аудитории. Обновление также включает повышение стабильности системы, что делает использование устройства более удобным для пользователей.

Однако, следует обратить внимание на важный момент. Если на вашей приставке установлен чип и прошивка KEFIR Atmosphere, то не торопитесь обновляться. Иначе вы останетесь без рабочей консоли. Настоятельно рекомендуем дождаться выхода совместимого обновления для соответствующей прошивки, чтобы избежать проблем.

Если вас интересует прошивка Nintendo, то вам поможет сервисный центр GadgetUfa. Наши специалисты обладают богатым опытом в этой области и гарантируют качественное выполнение модификации Nintendo, обеспечивая максимальную безопасность и надежность устройства.

service.gadgetufa.ru
 

Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11