г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Honor 8 Lite замена дисплея по доступной цене

Honor 8 Lite замена дисплея

Honor 8 Lite замена дисплея за 1 час. Приходите в GadgetUfa — мы все починим!

Так уж сложилось, что любая техника чувствительна к ударам и воздействию влаги. Особенно это касается экранов телефонов. Одно неудачное падение приводит к появлению трещин, сколов или еще хуже — отказу работы сенсора. Если разбитым телефоном еще можно как то пользоваться, то вот при поломке тачскрина это практически невозможно. Сенсор начинает тупить, не реагирует на касания, живет своей жизнью, в общем треплет нервы своему владельцу.

Мы быстро все исправим. У нас свой склад запчастей, профессиональное оборудование, опытные мастера, вежливые приемщики! Просто приходите и получите сервис высшего качества.

Honor 8 Lite замена дисплея

Honor 8 Lite — гармонично сочетает в себе модный дизайн и множество удобных опций. Однако независимо от качества, любой смартфон может выйти из строя. Ремонт Honor может потребоваться по разным причинам: небрежность со стороны пользователя, естественный износ комплектующих и т.д. Чтобы восстановление устройства было грамотным, стоит доверить его исключительно квалифицированным мастерам.

Сразу скажем, что на Honor 8 Lite замена стекла не производится, так как конструкция экрана представляет собой единый модуль, все компоненты которого прочно склеены между собой. На самом деле это касается не только данной модели, но и большинства современных смартфонов. Такая технология позволяет добиться лучшего качества изображения и хороших углов обзора.

Мы настолько привязаны к своим телефонам, что практически не выпускаем их из рук. Такая эксплуатация и способствуют высокому риску поломок. Девайсы падают, намокают — опасности ждут их на каждому шагу. Поэтому ремонт Honor актуален и не представляет большой проблемы. Главное обратиться к опытным специалистам.

Если вы столкнулись с поломкой Honor 8 Lite, то не пытайтесь починить его самостоятельно. Ваши действия могут ухудшить состояние гаджета и даже сделать его непригодным к восстановлению. Чтобы качественно и безболезненно поменять экран, лучше сразу обращайтесь в сервисный центр.

Новый экран Honor 8 Lite, замена которого займет у нас не более 1 часа, будет обеспечивать таким же качеством изображения, что и было прежде.

Как мы работаем?

Просто приходите в любой из удобных офисов, получите бесплатную диагностику и лучшие варианты решения. Мы находимся по двум адресам:

  • Проспект Октября 44,
  • Верхнеторговая пл., 1.

Если вы уже знаете, какой ремонт honor требуется, то можете позвонить/написать и записаться. Мы зарезервируем запчасть под вас.

Записаться на ремонт

honor 8 lite замена дисплея

Мы отвечаем за качество своих услуг, поэтому на все виды работ предоставляем гарантию.

Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на:

  • быструю помощь;
  • индивидуальные консультации по любому вопросу;
  • доступные цены;
  • конфиденциальность и сохранение данных;
  • гарантийное сопровождение.

На Honor 8 Lite замена дисплея составит всего 2000 рублей. В ходе ремонта почистим сетки динамиков, проверим работу батареи и других основных деталей. Ваш смартфон будет как новый!

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11