г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Что делать, если iPhone не включается

iPhone не включается

iPhone не включается — одна из распространенных проблем, которая может возникнуть из-за программных или аппаратных сбоев. Это может быть неисправный зарядный адаптер или кабель, разряженная батарея, ошибка программного обеспечения, поломка внутренних компонентов и многое другое. 

Сегодня мы расскажем вам, что делать когда iPhone не включается.

Решение 1.

Первый способ является самым простым и наиболее очевидным. Если ваш iPhone не включается, попробуйте зарядить его аккумулятор. При глубокой разрядке батареи, устройство может заряжаться минимум 30 минут.

Если телефон по-прежнему не включается, возможно, что-то не так с его зарядкой. Проверьте порт Lightning, чтобы убедиться, что он не заполнен ворсом или мусором, и осмотрите провод Lightning на наличие изломов, разрывов или потертостей. При необходимости поменяйте аксессуар на другой.

Также не забудьте зарядить гаджет с помощью другого зарядного устройства. 

iphone не включается

iPhone не включается, но при подключении к компьютеру он распознается? В таком случае немедленно сделайте резервную копию. Если есть серьезная аппаратная проблема, это может быть вашим последним шансом сохранить информацию.

Решение 2.

Если экран вашего айфона по-прежнему черный, то попробуйте его перезагрузить.

Для этого зажмите и удерживайте кнопку включения / выключения в верхнем правом углу или на правой стороне девайса в течение нескольких секунд.

Решение 3.

Если ваш смартфон не включается из-за проблем, связанных с программным обеспечением, то может помочь выполнение аппаратного сброса. Это не удалит данные пользователя, но очистит оперативную память и завершит нежелательные процессы.

Если вы используете iPhone 8 и выше:

  • необходимо задействовать сразу 3 кнопки. Сначала нажмите на кнопку увеличения громкости, затем на уменьшения и в конце на боковую клавишу.

Для iPhone 7/7 Plus:

  • одновременно зажмите кнопку питания и кнопку уменьшения громкости. Удерживайте их не менее 10 секунд, пока на экране не появится яблоко.

iphone не включается

Решение 4.

Обратиться в сервисный центр GadgetUfa для проведения бесплатной диагностики. Опытные инженеры смогут быстро и точно определить, что послужило причиной того, что iPhone не включается и как правильно исправить проблему. По окончании процедуры вы узнаете: какой ремонт требуется, столько это займет времени и стоимость.

Наши мастерские расположены по двум адресам:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.

Получить консультацию можно по номеру +7 (905) 001-00-11.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11