г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Центр ремонта телефонов GadgetUfa

Центр ремонта телефонов

Центр ремонта телефонов GadgetUfa восстанавливает устройства всех известных брендов, независимо от типа и сложности поломки. У нас быстро, качественно и не дорого.

Длительное время автономной работы остается одной из самых важных характеристик мобильного девайса. Какой смысл в большом дисплее и отличной камере, если основной заботой пользователя будет вечный поиск розетки? Аккумуляторные батареи (АКБ) в современных моделях смартфонов стали более мощными, их эксплуатационное время значительно увеличилось. Но несмотря на это, каждая АКБ имеет свой срок службы, поэтому рано или поздно проблемы все равно возникнут.

Как рядовому пользователю узнать о том, что пришло время менять батарею?
Давайте рассмотрим 5 случаев, которые указывают, что батарея вышла из строя:

  • АКБ смартфона достаточно сильно греется, даже при средних нагрузках и выполнении обычных задач.
  • Смартфон внезапно отключается. Есть случаи, когда телефон без каких-либо предупреждений или индикации низкого заряда АКБ, отключается. После длительного нажатия на кнопку питания, устройство включается лишь на короткое время, потом снова выключается. В большинстве случаев это свидетельствует о том, что пришло время заменить батарею на новую.
  • Смартфон не включается. Если телефон не включается, а подключение зарядного устройства не дает результата, то скорее всего аккумулятор вышел из строя. В данном случае следует обратиться в наш сервисный центр ремонта телефонов и мы в кратчайшие сроки заменим батарею в вашем смартфоне.
  • Батарея вздулась. Это характеризуется изогнутой задней крышкой, а также появлением щели между ободком и крышкой телефона. Вздутие батареи может быть вызвано коротким замыканием, падением, попаданием влаги во внутрь устройства.

центр ремонта телефонов

Несколько простых советов напоследок!

  • Если пользование телефоном составляет более 1-1,5 года, то лучше заменить батарею на новую. Это профилактическая мера, которая обеспечит корректную работу смартфона.
  • Не стоит заряжать телефон на протяжении всей ночи.
  • Избегайте любых механических воздействий (удары, падения и т.д.), воздействия высоких или низких температур.

Обратившись за помощью в наш сервисный центр ремонта телефонов, вы получите бесплатную диагностику и качественный ремонт, независимо от сложности проблемы.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11