г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена задней крышки Phone XS Max

 Замена заднего стекла Phone XS Max

Несмотря на то, что Phone XS Max обладает лучшими защитными свойствами, сильное механическое воздействие может привести к появлению трещин, царапин не только на переднем экране, но и на задней стеклянной панели.

Задняя крышка Phone XS Max представляет собой самое надежное закаленное стекло, которое намертво приклеено к корпусу с помощью водостойкого клея. Это обеспечивает отличную влагозащиту, но также серьезно усложняет процесс ремонта.

Поэтому демонтаж стекла является достаточно трудоемким процессом, требующим особенной аккуратности и необходимых навыков.Также прямо на задней части смартфона находится модуль беспроводной зарядки, который очень легко повредить. Следовательно и доверять такой ремонт Phone XS Max следует только профессиональному специалисту сервисного центра. 

Замена задней крышки Phone XS Max — одно из самых востребованных видов ремонта в мастерской GadgetUfa. Мы обладаем своим складом запчастей и всем необходимым оборудованием для выполнения качественной работы. Крышку можно выбрать из трех цветов: Space Gray, Silver, Gold.

/Замена задней крышки Phone XS Max

Замена заднего стекла Phone XS Max занимает по времени до 3-х часов, а стоимость составляет 4000 рублей. В это время входит отклейка старого стекла, чистка корпуса, установка нового стекла и время, отведенное на сушку.

Образование зазоров и трещин может стать причиной серьезной поломки смартфона. Поэтому мы не рекомендуем вам затягивать с заменой. Дело в том, что iPhone теряет свою герметичность и внутренние элементы легко могут повредиться попаданием влаги и грузи внутрь корпуса.

После всех проведенных работ клиент получает гарантию качества сроком 1 месяц.

Готовы ответить на любые вопросы по телефону: +7 (905) 001-00-11.

Диагностика бесплатно.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11