г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена стекла Xiaomi в GadgetUfa

замена стекла на телефоне xiaomi

XXI век ознаменовался значительными переменами в области информационных технологий. Теперь жизнь современного человека окружена всевозможными гаджетами, такими как смартфоны, планшеты и ноутбуки. И это не роскошь, а неотъемлемая часть жизни.

А теперь представьте, что любимый телефон, в котором находится вся необходимая информация, номера телефонов близких людей, карточка, музыка, файлы по работе и учебе, вдруг сломался. Вашему разочарованию нет предела. Что же делать?

Не спешите бежать в магазин за новым устройством. Специалисты нашего сервисного центра GadgetUfa готовы вам помочь в любой момент. Мы с удовольствием и в кратчайшие сроки обеспечим ремонт Xiaomi в Уфе.

Экран является самым уязвимым местом на любом устройстве и ломается чаще всего. Поэтому замена стекла Xiaomi может потребоваться при появлении царапин, сколов и трещин, которые мешают полноценному пользованию телефоном. Также проблемы с экраном могут быть следующие:

  • тачскрин не реагирует на прикосновения;
  • частичное или полное отсутствие изображения;
  • искажение картинки — появление полос, пятен, битых пикселей и т.д.

замена стекла xiaomi

Поиски хорошего сервисного центра могут стать настоящим испытанием. Не каждый сервис обладает своим складом запчастей и необходимым профессиональным оборудованием.

Мастерская GadgetUfa имеет 13-летний опыт работы и предоставляет быстрый, недорогой, а главное качественный ремонт. Замена стекла Xiaomi займет по времени 1 час, а гарантия на работу составит 30 дней.

Также мы проводим бесплатную диагностику. Воспользоваться услугой можно в любой момент, просто приходите в один из наших офисов:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.

Но дело в том, что у некоторых моделей телефонов экран представляет собой единый модуль, который состоит из стекла, матрицы и рамки. Соответственно отдельная замена стекла Xiaomi невозможна, приходится менять только весь дисплейный модуль целиком.

замена стекла xiaomi

В последнее время телефоны Xiaomi пользуются широким спросом среди ценителей качественных и функциональных гаджетов. Как правило, устройства этой фирмы отличаются мощностью, функциональностью и удобством в использовании. Они считаются одним из самых надежных вариантов современных мобильных устройств. Несмотря на это продукция марки Xiaomi периодически все же попадает в сервисные центры.

Несвоевременно выявленные причины неисправности могут иметь разные последствия. Механические повреждения могут привести к тому, что придется менять не только внешние, но и внутренние элементы устройства. Например, из-за попавшей во внутрь корпуса жидкости, могут появиться очаги окисления. Что же касается программных сбоев, то иногда они приводят к тому, что устройство просто не выполняет своих функций.

+7 (905) 001-00-11.

 

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11