г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена стекла камеры

Замена стекла камеры

  Замена стекла камеры понадобится, если стекло повреждено, треснуто или поцарапано, что может негативно сказываться на качестве фотографий и видео, снятых на iPhone. 

 замена стекла камеры

    При замене важно использовать только оригинальные стекла камеры. Так как копии могут повлечь за собой ряд неприятностей в нашем сервисном центре используются только оригинальные стекла камер.

    Не оригинальное стекло камеры влечет за собой ряд проблем:

  Снижение качества изображения: размытость, искажения или нечёткость на изображениях.

замена стекла камеры

  Ухудшение функциональности: Неоригинальное стекло может негативно повлиять на работу камеры, так как оно будет мешать работе оптики, автофокусу и другим функциям камеры.

  Ухудшение защиты: Оригинальное стекло камеры разработано с учетом всех необходимых стандартов и технологий для защиты камеры от пыли, влаги и царапин. Неоригинальное стекло вероятнее всего будет менее прочным и недостаточно защитит камеру от повреждений.

  Больший риск повреждений: Неоригинальное стекло проще повредится или треснет при малейших ударах или падениях, что может привести к дополнительным затратам на его замену.

замена стекла камеры

  Замена стекла камеры на iPhone довольно трудоемкий процесс и требует определенных навыков и опыта. Обращайтесь в сервисный центр Gadgetufa. Наши мастера имеют опыт более 10 лет, и используют только оригинальные стекла камеры, качественная база оборудования и комплектующих позволяют проводить быстрый и качественный ремонт любой сложности.

service.gadgetufa.ru
 

Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11