г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена стекла Honor 10i в Уфе

Замена дисплея Honor 10i

Сегодня мы хотим поговорить о самой распространенной поломке на Honor 10i.

На любом мобильном устройстве экран является самым уязвимым к повреждениям местом. Механическое воздействие вследствие удара или падения приводит к появлению трещин, сколов, полос и пятен на экране. Исправить такую поломку может только замена дисплея Honor 10i.

Возможна ли замена стекла Honor 10i?

Когда телефон включается, но изображения нет или если на экране появились полосы и другие артефакты — значит из строя вышла матрица. Отсутствие реакции на прикосновения говорит о проблемах с тачскрином. А при наличии таких дефектов, как трещины, сколы и потертости, все очевидно — повреждено защитное стекло устройства.

В современных смартфонах стекло, матрица и тачскрин являются единой конструкцией – под названием дисплейный модуль. Поэтому при поломках любой из составляющих, всегда меняется весь дисплей целиком.

Профессиональная замена дисплея Honor 10i выполняется опытными мастерами нашего сервисного центра GadgetUfa. Восстановительные работы проводятся с использованием качественных запчастей на современном оборудовании.

Сколько стоит?

На устройствах Honor 10i/10 Lite/20 Lite установлены идентичные дисплейные модули. Поэтому на замену дисплея этих моделей у нас одна цена — 3300 рублей. Кроме того, благодаря наличию своего склада запчастей, ремонт займет не более 1 часа. Задать любые интересующие вас вопросы вы можете по телефону +7 (905) 001-00-11 или написав в нашу группу Вконтакте.

Как проводится замена дисплея Honor 10i

Ремонт выполняется в несколько этапов:

  • Бесплатная диагностика аппарата, в ходе которой мастер определяет причину возникших неисправностей.
  • Согласование стоимости и времени проведения ремонта с клиентом.
  • Непосредственно сама замена дисплея.
  • Финальное тестирование устройства и выдача гарантии.

Дисплей Honor 10i получил IPS матрицу, которая обеспечивает достаточно хорошую яркость, контрастность и углы обзора для комфортного пользования смартфоном при любом освещении. Чтобы сохранить качество изображения, мы используем исключено качественную деталь.

замена стекла Honor 10i

Наши преимущества

  • Быстро и качественно. Обратившись к нам, вам не придется долго ждать, большинство работ выполняется в течение 1 часа, за исключением наличия серьезных повреждений.
  • Честно и прозрачно. Используем только качественные и оригинальные запчасти, на установку которых предоставляем гарантию сроком 1 месяц.
  • Доступные цены и индивидуальный подход. Выслушаем все ваши пожелания и приложим все наши знания для решения проблем в короткие сроки и по выгодным для вас ценам.

Смартфоны выходят из строя по разным причинам — аппаратным и программным. Не важно, что случилось, мы найдем решение любой поломки. С нами, Ваша техника будет работать еще много лет.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11