г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена стекла дисплейного модуля

Замена стекла дисплейного модуля

   Разбитое стекло дисплея - одна из самых распространенных проблем, с которой сталкиваются владельцы iPhone. Такая ситуация не только ухудшает качество отображения и удобство использования устройства, но и может нарушить его функциональность. В этом случае, замена стекла дисплейного модуля становится неотложной задачей для восстановления прежней яркости и бесперебойной работы вашего iPhone.

Замена стекла дисплейного модуля

Замена стекла дисплейного модуля iPhone может потребоваться в следующих случаях:

   Разбитое или треснутое стекло. Если стекло дисплея разбито или имеет большие трещины, это повлияет на качество отображения изображения и ухудшить визуальный опыт.

   Неисправный сенсорный экран. Если сенсорный экран перестал реагировать на касание или работает некорректно, это свидетельствует о повреждении стекла или сенсорной панели.

   Неотзывчивость или зависание. Если дисплей не реагирует на нажатия или постоянно зависает, это связано с повреждением стекла или дисплейного модуля.

   Цветовые искажения или полосы на экране. Поврежденное стекло или дисплейный модуль приведет к отображению искаженных цветов или появлению вертикальных и горизонтальных полос на экране.

   Повреждение водой или влагой. Если iPhone попал под дождь, был залит жидкостью или подвергся другому воздействию влаги, это повредит стекло и дисплей.

   Проблемы с подсветкой. Если экран не светится или подсветка работает некорректно, возможно, стекло или дисплейный модуль требуют замены.

Замена стекла дисплейного модуля

  Замена стекла дисплейного модуля - это сложный процесс, который сделать его качественно вне фабричных условий невозможно, поэтому меняется дисплейный модуль полностью. В сервисном центре GadgetUfa Вам качественно и быстро заменят дисплейный модуль.

service.gadgetufa.ru
 

Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11