г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена стекла Apple Watch

Замена стекла Apple Watch

«По моему состоянию вы можете заключить, что я едва спасся. Меня выручил сборщик металлолома — можете себе это представить? Меня, мозг масштаба… ну да ладно…» - если бы наша техника могла разговаривать.

Часы Apple Watch считаются одними из самых качественных и выносливых на рынке смарт-часов. Чаще всего их используют люди, которые ведут активный образ жизни, плавают, бегают и могут решать свои дела, не доставая при этом смартфон из кармана. Но в таком ритме жизни, часто страдают наши гаджеты — подвергаются высокой нагрузке и ударам. Самой уязвимой частью является дисплей. Удар о твердую поверхность из-за неосторожного взмах руки или просто падение может привести к повреждению стекла.

Поэтому замена стекла Apple Watch — наиболее частный вид ремонта. Однако часть пользователей уверены, что ремонтировать его не нужно, так как стекло влияет только на эстетический вид.

Чем грозит разбитое стекло на Apple Watch?

Однако из-за оттягивания ремонта, через трещины попадают частицы пыли и даже вода, что приводит повреждению внутренних элементов гаджета. Как следствие, стоимость окончательного ремонта обходится значительно дороже.

Замена стекла Apple Watch

Если появились первые трещины, рекомендуем сразу же обратиться в профильный сервисный центр. Возможно оригинальная матрица не пострадала и можно будет ее сохранить заменив одно только стекло. Если же повредились определенные шлейфы, соединяющие матрицу и стекло, то понадобится замена дисплея Apple Watch.

И первая и вторая поломка устраняются нашими мастерами GadgetUfa. Мы используем в работе только качественные запчасти и самое современное оборудование. Apple watch довольно хрупкий и компактный гаджет, поэтому его восстановление следует доверять только мастеру с богатым опытом работы. Наши специалисты максимально деликатно выполнят ремонт Watch любой сложности и вернут клиенту девайс в таком же виде, каким он был сразу после покупки.

Замена стекла Apple Watch

Бесплатная диагностика

В мастерской GadgetUfa мы проводим бесплатную диагностику устройств. Процедура направлена на выявление всех неисправностей и определение оптимального вида ремонта.

Гарантия на работу

В нашем центре замена стекла Apple watch сопровождается гарантией на установленную запчасть. Срок гарантийного обслуживания составляет 1 месяц.

С техникой Apple мы на "ты", поскольку девайсы этой компании пользуются наибольшей популярностью, а ремонт занимает львиную долю обращений в сервисный центр. Благодаря постоянному наличию запчастей, замена стекла Apple Watch займет не более 1 часа. Мы очень дорожим нашей репутацией, поэтому придерживаемся следующих принципов: качество, скорость, конкурентная цена.

В короткие сроки восстановим работоспособность ваших умных часов после сильных механических ударов и неосторожного пользования.

Такова наша работа - ежедневно спасать и приводить в нормальное состояние яблочную технику. Постоянный анализ рынка позволяет нам предлагать самые выгодные цены на услуги по восстановлению неисправностей во всем ассортименте техники Apple.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11