г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена передней камеры iPhone 7

замена камеры iPhone 7

В 2016 году компания Apple представила iPhone 7. Он получится настолько крутым, что думаю еще не скоро потеряет свою популярность, даже с выходом новых моделей. Одна из достоинств - это улучшенная передняя камера, которой можно делать отличные селфи и снимать видео с разрешением 1080p. С такого смартфона будет еще приятней общаться с друзьями по фейстмайму или скайпу.

Это 7-ми мегапиксельная камера , с расширенным цветовым охватом и автоматической стабилизацией. Благодаря программной опции live photo, теперь на переднюю камеру можно делать анимированные фотографии.

замена камеры айфон 7

Но иногда камера может сломаться. Бывает, что телефон падает на твердый пол с большой высоты, в воду, намокает под ливнем. Коррозия быстро разрушает хрупкий элемент, а при сильных ударах могут отойти шлейфа или камера просто напросто может разбиться.

Мастерская Gadget Ufa работает каждый день, чтобы всегда быть готовым прийти к вам на помощь. У нас замена камеры iPhone 7 займет 30 минут. Такая скорость работы возможна благодаря наличию запчастей. А также у нас всегда найдется свободный мастер, который сразу же приступит в устранению проблемы.

После любого обращения мы проводим бесплатную диагностику. Поэтому, если  вам нужна консультация, приходите. Наш специалист за 10 минут скажет, какой ремонт iPhone 7 необходим именно для вас и что послужило причиной поломки. На диагностику телефона после воды потребуется больше времени.

Наши адреса - Проспект Октября 44 или г. Уфа, Верхнеторговая пл., 1.

Либо звоните по номеру +79050010011

замена камеры айфон 7

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11