г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена материнской платы iPhone цена

замена материнской платы iPhone цена

Если что-то вас заставило набрать в поисковике вашего браузера «замена материнской платы iPhone цена», то значит дело серьезное.

Материнская плата является сердцевиной любого мобильного устройства. И ее поломка — это самое худшее, что может случиться с телефоном. Но, как и другие компоненты, эта деталь также подвержена поломке. Падение, удары, воздействие воды, попадание мелкого мусора через трещины и сколы в корпусе — каждый из факторов может привести к неисправности разной степени сложности. Самостоятельное устранение поломки — крайне рискованное занятие и мы не рекомендуем вам браться за него. Неквалифицированный человек может в разы увеличить объемы повреждений. Поэтому лучшим решением будет доверить эту сложную работу профессионалам.

Бесплатная диагностика

Первое, что вы получите обратившись в мастерскую GadgetUfa это — бесплатную диагностику вашего айфона. Это тщательное исследование аппарата с помощью специального оборудования. По итогу вы узнаете можно ли починить ваше устройство, если да, то какой ремонт необходим, сколько это будет стоить и сколько на то потребуется времени.

Наша основная цель — это качественный сервис по доступным ценам.

замена материнской платы iPhone цена

Если вас интересует именно «замена материнской платы iPhone цена», то стоит уточнить, что саму замену мы не выполняем, так как это равно стоимости покупки нового смартфона. Мы проводим ремонт и восстанавливаем поврежденную деталь.

При восстановлении материнской платы, пайке подвергается:

  • Wi-Fi модуль
  • процессор,
  • контроллеры, микросхемы и другие чипы;

Все эти элементы расположены очень близко к друг другу и неопытный человек может легко нанести дополнительный урон или полностью вывести из строя хрупкий аппарат.

Продукты компании Apple идеально подходят для человека, живущего в ритме современности. Но, несмотря на высокое качество, как и любое другое устройство подобного типа, техника Эпл уязвима к физическим повреждениям.

Распространенными проблемами с материнской платой являются:

  • сильное нагревание во время зарядки;
  • девайс не включается и не реагирует на команды;
  • телефон зависает;
  • перезагружается;
  • выдает ошибки (например ошибка 4012, 4014, 9 и другие).

Если у вас возникли малейшие проблемы с любым устройством — планшетом, макбуком или телефоном, независимо от тяжести ситуации, вы всегда можете связаться с нами по номеру +7 (905) 001-00-11 или посетить один из наших офисов:

  • Проспект Октября 44;;
  • Верхнеторговая пл., 1.

Мы сделаем все, чтобы оживить ваш гаджет!

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11