г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена корпуса iPhone XR в GadgetUfa

Замена корпуса iPhone XR

Далеко не все прячут свои красивые айфоны в плотные чехлы. Иначе зачем купертиновцы создали такие яркие модели :)

Если ваш iPhone XR немного поцарапался, помялся и потрепался, то для восстановления его красивого внешнего вида нам потребуется всего 2-3 часа. На работу предоставляем гарантию, поэтому вам не о чем переживать.

Почему лучше не ходить с разбитым айфоном?

Замена корпуса iPhone XR – это необходимая мера, когда появились трещины, сколы, вмятины. Ведь все эти физические повреждения не только портят эстетичность девайса, но и могут стать причиной попадания грязи и влаги внутрь. А это уже может повлечь более серьезные проблемы и более дорогой ремонт в будущем.

Поэтому обращайтесь к нам при появлении любых нарушений целостности. Зачем рисковать, когда замена корпуса iPhone XR в нашем сервисе — быстрая и доступная услуга.

Стоимость ремонта — 5000 рублей.

Только посмотрите какие красивые цвета корпусов в наличии! Выбирайте любой на свой вкус.

замена корпуса iphone xr

Замена корпуса iPhone XR позволит вернуть необходимую герметичность устройству и обеспечить сохранность внутренних деталей.

В корпус заключена вся начинка гаджета, а учитывая тонкость айфона, это место строго ограничено. Поэтому если после падения корпус деформировался, то это может привести к самым разным проблемам. Могут западать кнопки или вовсе перестать работать. Ну и эстетическая составляющая тоже играет роль. Никому не хочется пользоваться разбитым смартфоном.

Делать самому или в GadgetUfa?

Нужно ли говорить, что замена корпуса iPhone XR тpeбуeт выcoкoгo пpoфeccиoнaлизмa oт иcпoлнитeля? Некоторые пытаются выполнить ремонт самостоятельно в домашних условиях и чаще всего усугубляют ситуацию. Происходит это из-за отсутствия навыков, опыта, требуемого оборудования, приборов и инструментов.

В сервисном центре GadgetUfa вы получите быструю и профессиональную помощь. Инженеры выполнят тщательную диагностику, аккуратно разберут девайс и перенесут все компоненты на новый корпус. В конце устройство обязательно проходит финальное тестирование.

Стоит задуматься: на одной чаше весов риски с затратой времени, нервов и мнимой экономией, на другой — квалифицированная работа с гарантией отсутствия дополнительных проблем.

Замена корпуса iPhone XR займет 2-3 часа. Мы работаем для вас без выходных и перерывов.

5 причин прийти к нам:

  • У нас бесплатная диагностика. Выявим все скрытые дефекты, если таковые имеются. Определим причину тех или иных проблем.
  • Свой склад только качественных запчастей — за счет чего мы можем предложить быструю помощь.
  • Профессиональное оборудование.
  • Опытная команда специалистов, которые справятся с любой задачей.
  • Гарантия на все работы.

Записаться на ремонт

Разноцветные корпуса iPhone XR многим пришлись по вкусу. Они прочные, стильные, яркие. Тем не менее повредить их можно, стоит один раз уронить телефон, наступить на него и т.д. В результате корпус деформируется, появляются трещины, зазоры. Столкнулись с подобной неприятностью? Мы быстро это исправим.

Связь с нами:

Наши адреса:

  • Проспект Октября 44
  • Верхнеторговая пл., 1.
service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11