г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена корпуса iPhone 13 Pro: доступная цена и высокое качество

Замена корпуса iPhone 13 Pro

Замена корпуса iPhone 13 Pro производится в нашем сервисе быстро, качественно и с соблюдением требований производителя. На все выполненные работы предоставляется гарантия.

 Записаться на бесплатную диагностику 

Даже самому аккуратному пользователю сложно избежать случайных падений смартфона. Конечно, чехлы и защитные стекла помогают уберечь устройство от повреждений, но 100% защиты они не гарантируют.

Замена корпуса iPhone 13 Pro может потребоваться при появлении сколов, трещин и сильных деформаций. При этом все эти дефекты не только портят красоту гаджета, но и могут стать причиной серьезной аппаратной поломки.

Дело в том, что многие игнорируют такие повреждения, думая, что это влияет только на внешний вид девайса. Однако даже через микротрещинку внутрь корпуса легко может попасть грязь и влага — главные враги электроники.

Также не рекомендуем выполнять ремонт iPhone самостоятельно. При неграмотном разборе и сборе аппарата есть риск повреждения системной платы, шлейфов, экрана, батареи, камеры, динамика и других деталей. Только опытный специалист сможет провести процедуру замены по всем правилам. Своим клиентам мы предлагаем:

  • бесплатную диагностику даже в случае отказа от последующего ремонта;
  • высокую скорость работы, которая обеспечивается наличием на складе запчастей на большинство моделей (замена корпуса iPhone 13 Pro займет 3 часа);
  • гарантию 30 дней;
  • полную конфиденциальность данных;
  • возможность оплаты только по завершению ремонта;
  • доступную ценовую политику, которая не ударит по вашему карману и приятно удивит.

 

замена корпуса iPhone-13 Pro

Замена корпуса iPhone 13 Pro — сложное и ответственное мероприятие, требующее профессионального оборудования, качественных запчастей и, конечно, высокой квалификации мастера. Ведь для выполнения такого ремонта айфона, необходимо его разобрать и по деталям перенести в новую оболочку. Доверьте эту операцию мастерам gadgetufa.

Мы работаем с 2006 года и имеем бесценный опыт для решения самых разных поломок.

Ознакомиться подробнее с перечнем услуг и ценами на них можно ознакомиться на сайте или связавшись с нами по телефону +7 (905) 001-00-11.

замена корпуса iPhone 13 Pro

iPhone 13 Pro — просто совершенный смартфон. И речь не только о технической базе и функциональных возможностях, в этом устройстве продумано все до самых мельчайших аспектов эргономики. Все это обеспечивает максимально комфортное и удобное пользование. Но каждый день айфон подвергается испытаниям: карман с ключами, падения — множество событий оставляют следы на корпусе, провоцируя поломки.

Сервисный центр gadgetufa предлагает профессиональный ремонт iPhone в Уфе по доступным ценам. Устраняем неполадки разного уровня сложности, от небольших программных сбоев до серьезных неисправностей важных компонентов устройства. На всех этапах восстановительных работ устройство проходит контроля качества.

Разбили или поцарапали крышку? Изогнут стальной ободок корпуса? Нарушена геометрия? Проблемы с кнопками? Ничего страшного, мы все исправим — будет как новый!

Ждем вас по адресу Проспект Октября 44. Работаем для вас каждый день.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11