г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена GSM модуля

Замена GSM модуля

Ваш смартфон начал вас подводить, и вы остаетесь без связи в самый нужный момент? Это говорит не о вашем невезении, а всего лишь о поломке телефона, и скорее всего о неисправности GSM-модуля.

Замена GSM модуля может потребоваться при следующих признаках:

  • телефон перестал ловить сеть;
  • слабый, нестабильный сигнал интернета;
  • регулярное пропадание подключения;
  • постоянный режим поиска;
  • нагрев телефона при звонке;
  • до вас невозможно дозвониться, хоть и телефон включен.

Это довольно хрупкий компонент, который чрезвычайно чувствителен к внешним воздействиям (падению, попаданию влаги и т.д.). Даже один удар телефона об кафельный пол может вывести его из строя.

На самом деле, когда требуется замена GSM модуля, выполняется его восстановление. Дело в том, что imei, прописанный на компоненте привязывается к определенному серийному номеру аппарата. И для замены модема, придется также менять и материнскую плату.

Итак, если вы видите, что ваш телефон плохо прогружает страницы, постоянно вылетает из мобильного интернета, то необходимо обратиться в сервисный центр. Ни в коем случае не пытайтесь отремонтировать девайс самостоятельно, вы только усложните ситуацию и увеличите стоимость окончательного ремонта.

Замена GSM модема

Замена GSM модуля в GadgetUfa

Обратившись к нам, вы в первую очередь получите бесплатную компьютерную диагностику своего гаджета. Это позволяет установить точную причину повреждения и определить оптимальный вид ремонта.

Иногда бывает, что поломка вызвана ошибкой программного обеспечения. В таких случаях перепрошивка — простое и эффективное решение.

Только после согласования стоимости и времени проведения процедуры, наш инженер приступает к работе. Замена GSM модуля займет примерно 1 час — за это время наш специалист аккуратно разберет аппарат, восстановит поврежденные контакты, соберет устройство обратно и протестирует его.

Замена GSM модуля

Также вы можете быть уверены в качестве полученных услуг, так как мы предоставляем гарантию на установленные запчасти в течение 1 месяца.

Распространенной причиной всех дефектов в телефоне, служит попадание жидкости, вследствие чего возникает коррозия и появляются различные сбои. Если это ваш случай, то не стоит медлить и ждать, пока окислительный процесс разрушит все элементы, приходите на профессиональную чистку в СЦ.

Уточнить цены вы можете по номеру +7 (905) 001-00-11 или в любом из наших мастерских:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.

Чиним мобильную технику с 2007 года. Не важно какой фирмы у вас гаджет, мы восстанавливаем продукты всех известных брендов — Apple, Samsung, Xiaomi, Honor, Huawei, Meizu, Sony и другие.

Сложно представить себе телефон без основной функции — мобильной и беспроводной связи. Поэтому мы сделаем все возможное, чтобы вернуть ваш телефон к жизни как можно быстрее!

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11