г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена фронтальной камеры на iPhone

Замена фронтальной камеры

  Если у вас возникли проблемы с фронтальной камерой , такие как -  размытость изображения, артефакты, полосы при фотографировании, не фотографирует или другие неисправности, то у нас найдется решение.

  Замена фронтальной камеры на iPhone это сложная процедура, требующая специальных технических навыков.

   В нашем сервисном центре мастера перед заменой фронтальной камеры сначала произведут  диагностику.  Это позволяет точно определить причину проблемы с камерой и убедиться, что замена камеры действительно необходима.

  Если выяснено, что замена камеры необходима, мастер берет оригинальную камеру, совместимую с вашей моделью iPhone. При этом камеры для моделей iPhone различаются, поэтому важно использовать именно соответствующую устройству камеру.

   Для замены фронтальной камеры мастер разберет iPhone, чтобы получить доступ к камере. Это включает снятие дисплейного модуля и других компонентов, которые  закрывают доступ к камере.

замена фронтальной камеры

   Замена камеры: После того, как мастер получит доступ к камере, он аккуратно извлечет старую неисправную камеру из устройства и установит на ее место новую оригинальную камеру. При этом важно знать что при замене фронтальной камеры перестанет работать Face iD, почему это происходит и какие есть решения мы поговорим в следующей статье.

Замена фронтальной камеры

   После замены камеры специалисты проведут проверку работы устройства, чтобы убедиться, что камера работает корректно и все функции связанные с ней, такие как фокусировка и автофокус, работают правильно.

   После завершения ремонта вам будет возвращен ваш iPhone с новой фронтальной камерой, работающей исправно и со всеми функциями в полном порядке.

   Замена фронтальной камеры на iPhone — это сложная и деликатная процедура, которая требует опытных мастеров и специализированных инструментов. Поэтому ждем вас в нашем сервисе по адресу г. Уфа проспект октября 44 

service.gadgetufa.ru
 

Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11