г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена экрана за 30 минут!

Замена экрана телефона

На многих современных смартфонах используют закаленное, твердое стекло с некоторой устойчивостью к царапинам. Но если вы уронили или пролили воду на свой мобильный телефон, то есть большая вероятность повреждения его экрана. Характерными признаками поломки являются:

  • трещины и сколы;
  • белые полосы, пятна, битые пиксели или мерцания;
  • тусклая подсветка;
  • также если нет изображения.

Если небольшие поверхностные трещины по краям экрана могут не мешать просмотру или навигации телефона, то более крупные и глубокие могут стать причиной попадания во внутрь корпуса жидкости и грязи. А это в свою очередь может повлечь более серьезные проблемы.

замена экрана

Замена экрана требует полной разборки, и, из-за компактного внутреннего устройства телефонов, является сложной операцией. Не стоит пытаться выполнить данную процедуру самостоятельно, так как слишком легко повредить другие компоненты.

Сервисный центр GadgetUfa предоставляет ремонт смартфонов в Уфе. Профессиональное оборудование, наличие необходимых запчастей и компетентные специалисты позволяют устранить любую проблему в кратчайшие сроки.

Замена экрана в нашей мастерской занимает от 20 минут до 1 часа, в зависимости от модели. Восстанавливаем смартфоны Apple, Samsung, Honor, Xiaomi, Sony, Meizu, Nokia.

gadgetufa

Диагностика 0 р!

Если вы не знаете, почему ваш iPhone не работает или почему он не ведет себя так, как раньше, то эта услуга для вас. У нас есть сертифицированные мастера, которые проведут полный диагностический тест и выяснят, в чем заключается первопричина неисправности.

Сотовые телефоны стали незаменимыми помощниками для большинства людей. Они дают нам возможность общаться с семьей и друзьями, вести дела и ориентироваться практически в любом месте. Но все это удобство имеет свою цену. В 2019 году средняя стоимость смартфона в России составляет 16000 рублей. Поэтому многие пользователи обращаются к услугам по ремонту сотовых телефонов, чем к покупке нового.

Стоит отметить, что команда ГаджетУфа уважает своих клиентов и уделяет особое внимание политике конфиденциальности. Никакая информация с вашего гаджета не будет передана никаким сторонним лицам.

Гарантия 30 дней

Также мы уверены в качестве используемых нами запасных элементов и поэтому обеспечиваем гарантийное обслуживание в течение одного месяца. При обнаружении любого дефекта — готовы исправить все бесплатно.

Поскольку мы редко когда выпускаем телефоны из рук, они часто подвергаются разным физическим воздействиям — падают, царапаются и т.д. Вот почему замена экрана — это один из наиболее востребованных видов ремонта смартфонов.

На самом деле экраны современных смартфонов представляют собой модуль, состоящий из нескольких составляющих:

  • внешнего стекла;
  • тачскрина (дигитайзер), которое отвечает за за распознавание касаний;
  • жидкокристаллической матрицы — это та часть, которая находится за сенсорным экраном и создает картинку, которую вы видите.
  • рамки.

Все эти детали прочно соединены вместе клеем и технически представляют собой единое целое. Замена дисплея — это высокотехнологичный процесс, который лучше оставить обученным и опытным инженерам. 

замена экрана

Также проблемы с экраном могут быть результатом сбоев программного обеспечения, которые можно убрать с помощью обычной перезагрузки. Если это ваш случай, то значит вам повезло и вы избежали дорого ремонта.

Даже продукты известных брендов не застрахованы от случайных повреждений. Будь то ключи от машины в вашем кармане или неожиданное падение, наши телефоны обязательно станут жертвами царапин и потертостей.

Замена экрана — это простой (и самый безопасный!) способ исправить ваш поцарапанный и изношенный телефон. Ждем вас по двум адресам:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.

Цены варьируются исходя от типа девайса и требуемого ремонта. Для вашего комфорта мы составили прайс-лист наиболее распространенных ремонтов на популярных устройствах, чтобы помочь вам оценить, во сколько обойдется ваш ремонт.

В условиях, когда технологии становятся все более и более продвинутыми в современном мире, каждому нужен надежный сервисный партнер и устройство, которому можно доверять. Здесь, в ГаджетУфа, мы предлагаем исключительный сервис по доступной цене.

Рады ответить на ваши вопросы: +7 (905) 001-00-11.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11