г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена экрана Xiaomi Redmi Note 9

Замена экрана Xiaomi Redmi Note 9

Требуется замена экрана Xiaomi Redmi Note 9? Приходите — выполним ремонт быстро, качественно и с гарантией на работу.

  • бесплатная диагностика;
  • запчасти в наличии;
  • конфиденциальность и сохранение данных;
  • комфортное ожидание во время ремонта;
  • опытная команда специалистов — работаем с 2006 года;
  • удобное место расположения.

Неаккуратное обращение с гаджетом приводит к механическим повреждениям. Чаще всего страдает экран — он трескается, царапается, на нем появляются сколы и другие дефекты. В таком случае замена экрана Xiaomi Redmi Note 9 позволит устранить все несовершенства и вернуть смартфону прежний презентабельный внешний вид.

Если же на телефон попадала влага, то на экране могут появиться полосы, размытость, пятна и другие артефакты. В подобных случаях сначала проводится тщательная чистка устройства, а уже после заменяются поврежденные детали.

В компании Xiaomi позаботились о создании востребованных и функциональных смартфонов. Дисплей с разрешением Full HD+ с отличным запасом яркости и контрастности обеспечивает максимально комфортное пользование. Но к сожалению экран является наиболее хрупкой частью. Даже падение с небольшой высоты может привести к повреждениям сенсора или стекла.

Замена дисплея Xiaomi Redmi Note 9 — довольно сложный ремонт, требующий полного разбора аппарата. Доверить такой процесс лучше профессиональному мастеру.

Возможна ли замена стекла Xiaomi Redmi Note 9?

Замена стекла Xiaomi Redmi Note 9 не проводится, даже если матрица целая. Связано это с конструкцией монолитного дисплея, где стекло, матрица и тачскрин являются неделимыми.

Благодаря отсутствию воздушной прослойки между сенсорным стеклом и матрицей, производители смогли добиться высокого качества изображения и хорошего угла обзора. Большинство современных гаджетов имею такое же строение дисплейных модулей.

Срок выполнения

На нашем складе собрано огромное количество различных комплектующих на разные модели устройств. Поэтому мы готовы представить срочный ремонт уже в день обращения.

В своей работе мы используем современное оборудование для диагностики и восстановления, чтобы быстро выполнять устранение любых неполадок.

Замена экрана Xiaomi Redmi Note 9 займет не более 1 часа.

Xiaomi Redmi Note 9 замена дисплея

Доверьте ремонт Xiaomi Redmi Note 9 в Уфе мастерам GadgetUfa. Мы работаем по наиболее доступным ценам и всегда гарантируем качество оказываемых услуг. Замена аккумулятора, задней крышки, шлейфов, динамика, микрофона, устранение программных ошибок, перепрошивка — у нас вы получите профессиональное обслуживание смартфонов вне зависимости от специфики поломки.

Диагностика устройства - БЕСПЛАТНАЯ, даже в случае отказа от ремонта! Если телефон не включается, самопроизвольно выключается, плохо реагирует на касания — приходите. Наш мастер быстро определит характер поломки и подберет необходимые способы ее устранения.

Ждем вас по адресу:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1

Остались вопросы? Напишите нам в группу Вконтакте или позвоните по телефону +7 (905) 001-00-11.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11