г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена экрана Redmi 6A по самой низкой цене

Замена экрана Redmi 6A

Даже самый первоклассный во всех отношениях смартфон, такой как Redmi 6A, не застрахован от случайных поломок. В основном повреждения носят механический характер и происходят из-за падения устройства.

Замена экрана Redmi 6A — одна из самых популярных услуг в нашем сервисном центре GadgetUfa. Ремонт проводится на специализированном оборудовании с использованием исключительно качественной детали, на установку которой действует гарантия в течение 1 месяца.

Когда нужна замена экрана Redmi 6A и сколько стоит ремонт?

Первые «звоночки» о том, что дисплей необходимо заменить, это:

  • трещины на защитном стекле;
  • нарушение работы подсветки;
  • отсутствие реакции смартфона на касания и нажатия;
  • появление битых пикселей, цветных полос и пятен на экране;
  • отсутствие изображения.

Сейчас у нас действует сниженная цена на замену дисплея Redmi 6/6A — 1700 рублей. Всего 30 минут и ваш телефон будет как новый!

Остались вопросы? Напишите нам Вконтакте — с радостью вас проконсультируем. Или звоните нам по телефону +7 (905) 001-00-11.

Возможна ли замена стекла Redmi 6A?

На все современные смартфоны производители устанавливают дисплейные модули. Это сложносоставная деталь, состоящая из множества компонентов, склеенных на заводе в специальных условиях. А значит, матрица, стекло и тачскрин являются неделимыми. Поэтому при любых повреждения лицевой части, проводится замена дисплея Redmi 6A.

К сожалению, несмотря на всю технологичность и высокое качество сборки, мобильные устройства Хiaomi могут выйти из строя. Причиной поломки телефона может стать, как банальная халатность со стороны пользователя, так и естественный износ составляющих устройства. Это может быть, как проблема с сенсором или камерой, так и с зарядным портом или аккумулятором.

В случае возникновения неполадок, ремонт всегда начинается с детальной диагностики мобильного устройства. Благодаря специальному оборудованию, сегодня можно установить с точностью в 100% основную причину поломки с последующим ее устранением.

Почему выбирают нас

  • Диагностика устройств производится бесплатно, вы платите только за ремонт конкретной поломки. А в случае отказа от дальнейшего восстановления аппарата — не платите вообще.
  • Гарантия качества.
  • Удобное расположение - Проспект Октября 44.
  • В гаджетУфа работают квалифицированные мастера с многолетним опытом работы. Постоянное развитие и совершенствование своих навыков улучшает наш сервис и позволяет подняться на более высокий уровень в вопросах ремонта.

Ждем вас!

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11