г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена экрана Huawei

Замена экрана Huawei в Уфе

Как и у всех телефонов, у устройств Huawei самым уязвимым местом является его дисплейная часть. Она может быть представлена единым модулем (дисплей соединен с сенсорным экраном) или представлять собой отдельный компонент. В любом случае замена экрана huawei — одна из самых востребованных услуг в сервисном центре.

Замена экрана Huawei может стать необходимостью, если:

  • В смартфоне полностью пропало изображение. Причем на него можно позвонить, он «пиликает» при подключении к зарядке и выдает другие служебные звуки. Как правило, в данной ситуации поврежден не сам дисплей, а шлейф на дисплейном модуле - подобная неисправность решается исключительно заменой экрана.
  • Частично отсутствует изображение. Если же изображение отсутствует динамично - проблемная область со временем меняется , то скорее всего причина кроется в материнской плате. А если на экране появились желтые, черные или белые пятна, то данная ситуация характерна выходу из строя дисплейного модуля. Причем функционально он может работать, но иметь дефекты мозолящие глаза.
  • В смартфоне не работает тачскрин, то есть он не реагирует на прикосновение пальца - может быть как в одной области экрана так и во всей. В 90% случаев проблему решает замена экрана huawei, а в 10% замена тач контроллера на материнской плате.

Замена экрана Huawei

Причины по которым повреждается дисплейный модуль:

  • Как вы уже наверное догадались - самый распространенный случай выхода из строя экрана это падение смартфона на землю или другую твердую поверхность.
  • Попадание воды или другой жидкости в корпус аппарата. Вода при взаимодействии с электрическим током может вывести из строя любую деталь в смартфоне по которой течет ток, и экран здесь не исключение.

PS: Еще стоит отметить, что вышеприведенные случаи не являются гарантийными.

замена экрана Huawei

Сколько стоит замена экрана Huawei ? Это зависит от стоимости самой детали и сложности сборки-разборки смартфона. Уточнить информацию можно в прайс листе нашего сайта или по номеру: +7 (905) 001-00-11.

Мы устанавливаем дисплеи исключительно хорошего качества.

Почему выбирают нас:

  • В нашей мастерской работают сертифицированные инженеры, обладающие большим опытом работы. Они справятся с любой задачей быстро, качественно, а также с гарантией на работу и поставленные запчасти.
  • Вы платите только за ремонт конкретной поломки. Диагностика остается бесплатной даже в случае вашего отказа от наших услуг.

Наши адреса:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.
service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11