г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена экрана Huawei в Уфе

Замена экрана Huawei

Замена экрана Huawei в GadgetUfa — это уверенность в качественном ремонте с предоставлением гарантий. Установка нового дисплейного модуля на большинство моделей занимает не более 1 часа.

Как происходит замена экрана Huawei:

Обращаясь в GagdetUfa, вы можете быть уверены в том, что ремонт будет выполнен на высшем уровне. Наши инженеры несут полную ответственность за свою работу, поэтому на все услуги предоставляется гарантия сроком 1 месяц.

Сначала проводится тщательная диагностика устройства, которая позволяет получить максимум о характере неисправности и найти решение по ее устранению. Кроме того, выявляются скрытые уязвимые места, устранив которые можно предотвратить возможные поломки. Услуга является бесплатной.

Затем, клиенту озвучивается стоимость ремонта, и после его согласия мастер приступает к восстановлению аппарата. В конце проводится обязательное тестирование работоспособности новой детали.

В нашем распоряжении свой склад запчастей, благодаря которому мы можем предложить срочный ремонт телефонов Huawei. Все комплектующие мы покупаем у проверенных поставщиков, с которыми работаем уже много лет.

В связи с тем, что современные мобильные устройства не имеют воздушной прослойки между стеклом и матрицей, они “намертво” приклеены друг к другу. Поэтому при любых повреждениях экрана, проблема решается полной заменой дисплейного модуля.

Замена экрана Huawei

Замена экрана Huawei может потребоваться при следующих признаках:

  • цветные или черно-белые полосы на дисплее;
  • физические повреждения — трещины, сколы;
  • царапины и потертости стали слишком заметны;
  • нарушена цветопередача;
  • самопроизвольные нажатия;
  • снижение или полное отсутствие чувствительности сенсора;
  • черный экран и отсутствие реакции на команды и касания.

Чтобы предотвратить поломку, пользуйтесь всевозможными защитными чехлами и стеклами, которые уберегут ваш гаджет от случайных ударов. Если же неприятность все же возникла — не отчаивайтесь, ведь замена экрана Huawei выполняется нашими мастерами быстро и по доступной цене.

Сколько стоит замена экрана Huawei?

Вы можете ознакомиться с перечнем цен на сайте или связаться с нашими менеджерами:

  • по телефону +7 (905) 001-00-11;
  • или напишите в сообщения группы Вконтакте.

Замена экрана Huawei

Если же проблемы с экраном начались после попадания влаги, то сначала будет проведена профессиональная чистка, затем уже мастер будет менять поврежденные детали.

Нередко замена экрана Huawei может потребоваться после вздутия аккумулятора. Во избежание таких случаев рекомендуем во время менять изношенную батарею. Учитывайте, что сроки жизни любого литий-ионного АКБ в среднем составляет 1,5-2 года.

Одно неосторожное движение – и телефон плашмя полетел исследовать твердость асфальта. Да, вам кажется что масштабы неприятности огромны. Но поверьте, этим мелкие неурядицы легко исправить.

Современная мобильная техника отличается высокой производительностью и функциональностью, но она по-прежнему хрупка к падениям, ударам и попаданию влаги.

Главное, что вам всегда готовы помочь опытные мастера СЦ GadgetUfa.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11