г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена дисплея Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Замена дисплея Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Замена дисплея Xiaomi Redmi Note 8 Pro является востребованной услугой. Ведь, как и у любого другого смартфона, его дисплей — самое уязвимое место. При падениях он может повредиться и покрыться трещинами.

В мастерской GadgetUfa замена дисплея Xiaomi Redmi Note 8 Pro выполняется в день обращения и занимает по времени 1 час. Такая оперативность достигается за счет наличия своего склада запчастей и профессионального оборудования. Мы применяем только качественные запчасти, на установку которых предоставляется гарантия сроком 1 месяц.

У современных смартфонов защитное стекло, матрица и тачскрин объединены в один единый модуль. Поэтому при поломке любой из этих составляющих производится замена всего дисплея. Признаки, характеризующие потребность в ремонте:

  • механические повреждения — трещины, сколы, царапины, потертости;
  • проблемы с изображением — картинка частично или полностью отсутствует, на экране образовались белые полосы или пятна;
  • телефон не реагирует на касания.


Бесплатная диагностика

При появлении любых из вышеперечисленных проблем, вы можете обратиться в нашу мастерскую для проведения тщательной диагностики аппарата. Специалист установит точную причину поломки и скажет какой ремонт необходим для восстановления работы устройства. Услуга является бесплатной, даже если вы откажитесь от последующего ремонта.

Честные цены

Оплата производится по факту получения отремонтированного смартфона. Стоимость работ обговаривается заранее и уже включает цены на запчасть, расходные материалы и проведение работ.

Замена дисплея Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Мы живем в эру стремительного научно-технического прогресса и внедрения в жизнь человека новых умных и функциональных устройств. И особенное место среди этих гаджетов занимает мобильный телефон. Сейчас производители выпускают множество разных моделей телефонов. И каждое новое устройство создается более универсальным, функциональным, удобным и надежным. Но каким бы качественным и шикарным не был гаджет, ему всегда семейственно ломаться.

Redmi Note 8 Pro — мощный, игровой смартфон, выпущенный осенью этого года. Он оснащен качественным LCD дисплеем с разрешением 2340 x 1080 пикселей. Чтобы сохранить качество передаваемой картинки мы используем исключительно качественную деталь.

Замена дисплея Xiaomi Redmi Note 8 Pro производится в любом из наших центров:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.

 

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11