г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена дисплея iPhone 7

замена экрана айфон 7

Замена экрана iPhone 7 на оригинальный дисплей в Gadget Ufa

В сентябре 2016 года компания Apple представила миру iPhone 7. И он сразу же завоевал сердца миллионов людей своим стильным дизайном и суперсовременными характеристиками.

Одним из его достоинств можно назвать его потрясающий дисплей, который по цветопередаче и контрастности превзошел не только смартфоны, но и телевизоры с 4К разрешением. Я отметил именно экран, потому что это самая главная, и самая хрупкая часть любого смартфона. Это первое, что мы видим при знакомстве со смартфоном. И именно с повреждениями экрана сталкиваемся чаще всего.

За это время пользователи успели разбить сотни тысяч экранов и столько же экранов пострадали в результате неудачного опыта с водой.

замена экрана айфон 7

Компания Apple при создании своих смартфонов используют такую технологию, которая делает экран более тонким, прочным и легким. Получается что, матрица, защитное стекло и тачскрин буквально склеены и представляют собой неделимый модуль. Соответственно, когда разбивается стекло на айфоне, необходима замена всей дисплейной части.

Когда может потребоваться замена дисплея iPhone 7:

· падения телефона - причина номер один практически любых поломок, а экранной части уж тем более. После ударов об асфальт, кафельный пол появляются сильные трещины, сколы, из-за повреждения матрицы частично или полностью пропадает изображение.

· проникновение жидкости

влагозащита не означает, что можно идти купаться в море не расставаясь со своими телефоном. Она лишь спасает его от брызг и пыли. Вода же может проникнуть во внутрь через разъемы и микрофоны или через деформации на корпусе. Что влечет за собой образование коррозии и короткое замыкание. У многих владельцев дисплей начинает умирать после погружения в воду в попытках сделать крутое фото или видео. После таких экспериментов появляются белые полосы, пятна или экран вовсе перестает работать.

Замена дисплея iPhone 7 в Gadget Ufa

Любое обращение в нашу мастерскую начинается с диагностики устройства. 10 минут и вы будете знать что вышло из строя, почему и как это исправить. За эту процедуру мы не берем деньги, даже если вы откажитесь от дальнейшего ремонта.

При замене дисплея iPhone 7 мы используем оригинальную деталь. Вы получите телефон с таким же качеством изображения как при новом телефоне с технологией Retina и четкой картинкой от Apple.

На фото можно увидеть разницу между оригинальным модулем и копией.

Преимущества оригинального дисплея на лицо: яркое изображение, цветопередача гораздо лучше, чем у копии. Кроме этого: работа тачскрина будет заметно лучше, незаметный переход от модуля к дисплею и более долгий срок службы.

замена модуля айфон 7замена экрана iphone 7

Наши адреса - Проспект Октября 44 или г. Уфа, Верхнеторговая пл., 1.

Либо звоните по номеру +79050010011

Чтобы не пришлось менять модуль, носите свой телефон в хорошем чехле и клейте защитное стекло. Аксессуары для iPhone можно купить здесь:

https://shop.gadgetufa.ru/

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11