г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена дисплея iPhone 11 в Гаджет Уфа

Замена дисплея iPhone 11

Несмотря на всю надежность и качество последнего флагмана Apple, экран все же остается самое хрупкой и уязвимой его частью. Поэтому замена дисплея iPhone 11 может потребоваться в любой момент и является востребованным видом ремонта.

iPhone 11 стал довольно ожидаемой новинкой и его нетерпеливо ждали поклонники техники Apple по всему миру. Аппарат действительно получился фантастическим. Из обновлений здесь можно выделить новый процессор А13, который повысил производительность и энергосбережение. Ну и конечно же камера, она значительно отличается от всех предыдущих. Что касается дисплея, то переднюю часть занимает 6,1-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 1792 х 828 пикселей. Технология True Tone и широкая цветовая гамма все еще на борту.

Замена дисплея iPhone 11

Мастерская GadgetUfa готова стать вашим надежным партнером по ремонту мобильной техники. Замена дисплея iPhone 11 может потребоваться при появлении таких проблем, как:

  • отсутствие изображения;
  • появление пятен, битых пикселей, разводов, полос на экране;
  • дефекты защитного стекла — царапины, сколы и т.д.

Мы предоставляем качественный ремонт с гарантией на установленную нами запчасть.

Благодаря наличию своей базы комплектующих, замена дисплея iPhone 11 займет не более 1 часа времени.

Замена дисплея iPhone 11

Чаще всего дисплей повреждается из-за сильных физических воздействий, таких как удары при падениях телефона. Это сопровождается появлением сколов, трещин и других дефектов. Также, одной из причин поломки является воздействие влаги.

Попала жидкость в iPhone 11: возможные последствия и ваши первые действия

Попадание жидкости в iPhone 11 является довольно распространенной проблемой. От влаги страдает не только дисплей, но многие другие внутренние детали, в том числе и все имеющиеся порты. И хотя производители утверждают, что новое «яблоко» не боится воды, на практике это совсем не так. Наши специалисты неоднократно подчеркивают, что если айфон упал в воду, прежде всего его нужно выключить, чтобы не усугубить ситуацию.

Если гаджет высох и работает, это просто замечательно, но иногда последствия могут проявиться не сразу. Если iPhone 11 упал в воду и перестал работать, немедленно обращайтесь в сервисный центр. Особенно, если через некоторое время после «купания» вы обнаружили следующее проблемы:

  • телефон стал быстро нагреваться;
  • самопроизвольно выключается;
  • перестали работать некоторые функции.


Почему замена дисплея iPhone 11 в Гаджет Уфа это лучшее решение?

Многочисленные положительные отзывы клиентов говорят сами за себя. Гарантия, скорость, качество и доступная цена это еще не весь перечень наших преимуществ. Мы работаем без выходных и быстро выполняем заказы любой сложности, ведь мы понимаем, что в современном мире даже несколько минут без собственного телефона даются очень сложно.

 

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11