г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена дисплея Huawei P Smart 2019 с гарантией

замена дисплея Huawei P Smart 2019

Стильный Huawei P Smart (2019) покорил пользователей во всём мире сразу после выхода на рынок. Модель со стыка бюджетного и среднего сегментов хороша по всем фронтам.

Однако по причине повсеместного пользования владельцем, смартфон переживает с ним все неприятности реальной жизни и, как правило, страдает от его невнимательности и неловкости. Гаджеты падают на асфальт, снег, попадают под дождь, на них садятся, наступают или кидают в порыве злости.

Свыше 80% поломок мобильных устройств связаны с механическими повреждениями. Любой удар или падение прежде всего сказывается на состоянии экрана.

Оперативная замена дисплея Huawei P Smart 2019 в Уфе доступна в мастерской GadgetUfa. Причиной для ремонта являются: появившиеся царапины, трещины, сколы, пятна, полосы и другие дефекты. Битые пиксели, а также полное или частичное отсутствие изображения указывают на повреждение матрицы, восстановить ее не удастся, нужна установка нового дисплейного модуля.

Приносите аппарат в ближайшее отделение сервиса:

  • г. Уфа, пр. Октября, 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.

Замена дисплея Huawei P Smart 2019

Не стоит затягивать с ремонтом если на экране сотового появились трещины –через них внутрь телефона с легкостью может попасть пыль и влага, что негативно отразиться на работе всего девайса.

Обращение к профессионалам очень важно. В первую очередь это обусловлено установкой оригинального дисплея, а не дешевой подделки.

Мы установим дисплей с оригинальной IPS матрицей, которая передает изображение высокого качества. То же самое касается и сенсора – его работа будет такой же четкой.

Бесплатная диагностика

Первый шаг после приема оборудования — проведение тщательной диагностики. Данная процедура направлена на выявление скрытых дефектов и определение точной причины неисправности.

Гарантия

Беспокоитесь о качестве? Процент брака маленький, но чтобы застраховать наших клиентов, мы предоставляем гарантию на установленную запчасть и выполненные работы. В случае обнаружения дефекта детали, мы установим новую запчасть за свой счёт без каких-либо проблем.

Репутация для нас - не пустой звук. Срок гарантийного обслуживания составляет 1 месяц.

замена дисплея huawei p smart 2019

Хотите сэкономить? Замена дисплея Huawei P Smart 2019 — достаточно востребованная услуга. Поэтому мы стараемся держать цены на доступном уровне.

О нас

Компания GadgetUfa работает в сфере ремонта техники более 10 лет. Опытные мастера готовы оживить устройства всех известных брендов: Apple, Samsung, Huawei, Honor, Xiaomi, Nokia, Realme, Sony и другие.

Дорожите своим временем? Благодаря наличию своего склада запчастей, мы можем приступить к срочному ремонту. Замена дисплея Huawei P Smart 2019 не займет более 1-2 часов.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами удобным для вас способом:

  • по телефону +7 (905) 001-00-11;
  • написав в группу Вконтакте;
  • записавшись на ремонт на сайте.

Сенсор не реагирует на касания? Экран разбился вдребезги? Можно купить новый смартфон, а можно обратиться в сервисный центр GagdetUfa, и получить оперативную помощь. С нами вы сэкономите свое время и деньги! Не потеряв в качестве и функциональности вашего гаджета.

Для дополнительной защиты экрана рекомендуется устанавливать защитные стекла. Услуга недорогая, зато действительно полезная.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11