г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена дисплея Galaxy S8

замена экрана galaxy s8

Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus имеют необычный дизайн - обтекаемые формы передней панели создают эффект, будто держишь в руке один лишь экран. Выглядит все это, конечно, впечатляюще.

Но все мы иногда бываем не так аккуратны, в результате чего смартфоны выскальзывают из рук, падают и разбиваются в дребезги. И даже последнее поколение Gorilla Glass 5 не спасет от трещин и сколов.

Ремонт телефонов Samsung Уфа

Мы понимаем, что расставаться с телефоном не хочется никому и делаем все, чтобы выполнять ремонт Galaxy S8 в кратчайшие сроки.

Первым делом, после обращения наш специалист диагностирует аппарат. Диагностика бесплатная даже в случае дальнейшего отказа от ремонта. Нужна она для того, чтобы определить причину поломки и выявить есть ли другие повреждения. Порой, пользователям просто хочется обновить внешний вид своего смартфона, но бывает и так, что экран потухает или начинает мерцать. В таких ситуациях пользователям непонятно, в чем может быть причина. Обратившись в мастерскую GadgetUfa, вы получите профессиональную консультацию от опытных специалистов.

Замена экрана Galaxy S8 производится целым блоком. Поэтому заменить отдельно стекло не получится. При наличии дисплейного модуля такой ремонт Samsung займет не больше одного часа. После чего клиент получает гарантию на выполненную замену.

Мы используем оригинальный дисплей Galaxy S8  и Galaxy S8 Plus, поэтому качество изображения, цветопередачи, контрастности и олеофобного покрытия будет таким же как и у нового аппарата.

Приходите при появлении любых неисправностей или сбоев. Нашим специалистам под силу все - будь это программное востановление или аппаратной части.

Наши адреса - Проспект Октября 44 или г. Уфа, Верхнеторговая пл., 1.

Или звоните по номеру +7 (905) 001-00-11.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11