г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена батареи Samsung Galaxy S8 Plus

 ремонт Samsung Galaxy S8 Plus

Литий-ионный аккумулятор с объемом 3000мАч обеспечивает владельцу Samsung Galaxy S8+ 20 часов разговоров, 12 часов серфинга в интернете при LTE и до 67 часов прослушивания музыки. Это отличные показатели, даже если учитывать, что они были получены в идеальной среде.

Но в следствии падений телефона, проникновения влаги во внутрь, батарея иногда выходит из строя. Неисправность может проявляться следующими признаками: телефон греется во время зарядки или звонка, не держит заряд, перегружается, выключается.

Если у вас появилась одна из этих проблем, то необходимо проконсультироваться со специалистом в сервисном центре. Так как поврежденная батарея может начать вздуваться, а это большой риск поломки экрана и даже модемной части.

Кроме механической поломки существует естественный износ. Если вашему телефону больше 1,5 года и он начал быстро разряжаться, то скорее всего его срок уже вышел.

Ремонт Samsung Galaxy S8 Plus в Gadget Ufa

Мы сервисный центр по ремонту телефонов, смартфонов, планшетов и компьютеров фирмы Apple. На протяжении 12 лет мы чиним технику, чтобы сделать вашу жизнь проще. У нас богатый склад запчастей, который позволяет не ждать пока придет нужная деталь и быстро выполнять ремонт. А если детали не оказалось, мы найдем ее в кратчайшие сроки и закажем для вас.

Всегда проводим бесплатную диагностику. Samsung Galaxy S8 быстро разряжается? Приходите, через 10 наш мастер скажет нужно ли менять батарею и почему появилась проблема.

Наши адреса - Проспект Октября 44 или г. Уфа, Верхнеторговая пл., 1.

Либо звоните по номеру +79050010011

замена батареи Samsung Galaxy S8 Plus

 

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11