г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена батареи Samsung A5 2017

быстро разряжается Samsung A5

Благодаря аккумуляторной батарее с объемом 3000мАч, владелец Samsung A5 (2017) может себе позволить до 16 часов разговаривать по телефону, до 19 часов смотреть видео, до 18 часов сидеть в интернете и целых 78 часов слушать музыку без подзарядки.

Но иногда эти показатели намного хуже, чем должны быть. У владельцев возникают такие проблемы, как Samsung A5 быстро разряжается, начал своевольно выключаться, перезагружаться. Это признаки говорят о неисправности батареи.

Почему же она выходит из строя? И как этого избежать?

Есть две основные причины:

  • механическое повреждение. Падения телефона это всегда большой риск для всех деталей смартфона, в том числе и для аккумулятора. Поэтому рекомендуем вам носить свой телефон в хорошем чехле.
  • воздействие влаги. Вода главный враг всей техники в общем. Где была она, там будет и коррозия, а иногда поломку может вызвать короткое замыкание. Поэтому, если случайно уронили телефон в воду или попали под ливень, лучше его сразу выключить и обратиться в сервисный центр. Опытный человек сможет оказать необходимую помощь и почистить внутренности от попавшей жидкости.

Еще на работу батареи может повлиять некачественный аксессуар для зарядки. Чтобы она прослужила вам как можно дольше, используйте только оригинальные и качественные кабели.

Ремонт Samsung A5 (2017) в Уфе

Мы - мастерская Гаджет Уфа. И мы работаем, чтобы быстро устранять любую проблему с вашим смартфоном. У нас всегда есть свободный специалист, который начнет диагностировать смартфон с первой минуты обращения. Благодаря наличию запчасти ремонт "Samsung A5 замена аккумулятора" будет произведен за 35 минут.

По итогу выполненного ремонт выдаем гарантию.

Наши адреса - Проспект Октября 44 или г. Уфа, Верхнеторговая пл., 1.

Либо звоните по номеру +79050010011

Samsung A5 замена аккумулятора

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11