г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена батареи huawei

Замена батареи huawei в Уфе

Самой частой жалобой среди пользователей мобильной техники является неполадки батареи. Устройства huawei в этом плане не стали исключением. Это может быть медленная зарядка, неспособность держать заряд заявленное количество времени или невозможность зарядить устройство вообще. Причин на то может быть много - от некорректных настроек аппарата к механическим повреждениям аккумулятора или разъема питания.

Наиболее распространенной услугой является замена батареи huawei.

Мастерская GadgetUfa готова вам помочь в любую секунду. Наш собственный склад запчастей позволяет экономить время наших клиентов и производить ремонт в кратчайшие сроки. Как правило, замена батареи huawei занимает не более одного часа. А гарантия на установленный компонент составляет 30 дней.

Наш сервисный центр предлагает качественный ремонт техники по оптимальным ценам. Но быстро и недорого - не значит лишь бы как. Мы дорожим своей репутацией и гарантируем вам высокое качество нашего сервиса. Чтобы уточнить информацию, воспользуйтесь формой обратной связи на сайте или свяжитесь с нами по номеру — +7 (905) 001-00-11.

Замена батареи Huawei

Как продлить жизнь батареи?

Замена аккумулятора huawei рано или поздно понадобится любому владельцу телефона, но придерживаясь некоторых советов вы сможете отсрочить этот момент.

Ранее каждый производитель разрабатывал уникальные зарядные устройства, которые подходили только к его продукции. Позже было принято решение перейти на стандартный micro-USB , чтобы уменьшить объемы электронных отходов.

Благодаря этому одно зарядное устройство можно применять к любой сотовой технике. Но это только теоретически. На практике необходимо обратить внимание на технические характеристики, а именно:

  • напряжение, выраженное в вольтах;
  • силе тока в амперах.

При очень низких показателях на зарядку гаджета потребуется больше времени, а если его еще и параллельно использовать, то это даже не сможет компенсировать расходы батареи. А увеличенные параметры приводят к нагреванию батареи и к уменьшению ее срока службы. Поэтому мы рекомендуем вам пользоваться зарядными аксессуарами из комплектации вашего девайса.

Замена батареи huawei по стоимости составит 800-1000 рублей.

Диагностика проводится бесплатно.

Также многие сталкивались с попаданием воды в мобильное устройство. Сначала кажется, что отделались легким испугом, так как смартфон продолжает работать. Но вода окисляет батарею, повреждает защитный слой лака материнской платы и приводит к ее коррозии. Поэтому так важно сразу же отнести технику в сервисный центр для профессиональной чистки.

Наши адреса:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.
service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11