г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена батареи Galaxy S6

ремонт Galaxy S6,

Какие могут быть причины

В гарантийный период  батарея мало когда выходит из строя, обычно это случается после 1-1,5 года пользованием смартфона. Если не нарушать условий эксплуатации, то причиной становится естественный исход емкости. Сопровождается это быстрой разрядкой, перезагрузкой телефона и неверной идентификацией емкости аккумулятора.

Если вздулась батарея на телефоне, значит неправильная эксплуатация привела к нарушению протекания химических реакций, в результате чего повысилось давление. В случаях, когда от вздутого АКБ начал отходить дисплей,  рекомендуем незамедлительно обращаться к специалистам. Кроме экрана может также повредиться крышка, что приведет к дополнительным затратам.

Замена батареи Samsung Galaxy S6: время выполнения, диагностирование, установка

Замена аккумулятора Galaxy S6 процесс не трудоемкий, но требует опыта и соответствующих знаний. Для начала стоит отметить, что любое обращение в нашу мастерскую сопровождается бесплатной диагностикой. Она бесплатная даже в случае отказа от ремонта. Далее после согласия клиента, наш специалист приступает к работе.

Данный ремонт Galaxy S6 начинается с разборки устройства. Сначала, чтобы снять зафиксированный на клей крышку, мастеру необходимо разогреть заднюю часть. Далее с помощью специальных приборов демонтируется крышка. После снимается металлическое основание гаджета и только потом выполняется замена аккумулятора. При этом телефон  находится в выключенном состоянии.

После установки новой батареи, мастер проводит окончательный тест и если все соответствует нормам, выполняется обратная сборка смартфона.

Мы предоставляем гарантию на выполненные работы. Поэтому у вас нет поводов для беспокойства. При наличии запчасти замена батареи самсунг выполняется за 1 час времени.

По номеру +7 (905) 001-00-11 вы всегда сможете уточнить наличие АКБ Samsung Galaxy S6, а наши менеджеры с радостью помогут вам в решении любой задачи.

Наши адреса - Проспект Октября 44 или г. Уфа, Верхнеторговая пл., 1.

 

 

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11