г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена аккумулятора смартфона цена

замена аккумулятора смартфона цена

Батарея смартфона чувствительна к любым механическим воздействиям например, к падению и ударам, резким перепадам температур или попаданию влаги, поэтому она является одной из самых заменяемых запчастей.

В каких случаях требуется замена?

  • Когда срок годности литий-ионных батарей исчерпывается, происходит химическая реакция, что сопровождается выделением газа и повышением давления. Это в свою очередь приводит к вздутию АКБ и деформации дисплея и других важных компонентов устройства, например материнской платы.
  • Невозможность полностью зарядить мобильное устройство. Если индикатор никогда не доходит до 100% - нужно срочно нести гаджет в СЦ;
  • "Прыжки" или моментально нарастающий процент зарядки;
  • Аппарат перестал держать зарядку;
  • Периодическая перезагрузка устройства из-за перегрева батареи.

Как правило, после появления таких признаков, пользователи набирают в поисковике — «замена аккумулятора смартфона цена».

В любом из вышеуказанных случаев нужна диагностика всей системы питания, которую следует выполнять с помощью специального контрольно-измерительного оборудования.

замена аккумулятора смартфона цена

Замена аккумулятора смартфона цена

В сервисном центре GadgetUfa есть современные цифровые мультиметры и другие устройства, позволяющие измерять параметры телефона, найти их отклонения от нормы и выявить поломку.

Наши специалисты тщательно обследуют девайс и определят точную причину неисправности. Услуга является бесплатной и проводится после каждого обращения наших клиентов.

Выяснение настоящей причины проблемы, позволит предоставить качественный ремонт и предотвратить повтор неисправности. Кроме того, профессионалы в области мобильной техники смогут проконсультировать вас по вопросам правильной зарядки. Обратившись в нашу мастерскую, вы потратите пол часа своего времени, а по итогу получите телефон с новым аккумулятором. Гарантия на установленную нами деталь составляет 1 месяц.

Если вас интересует замена аккумулятора смартфона цена, то вы можете ознакомиться с прайс-листом нашего сайта, выбрав необходимую модель телефона. Также с радостью ответим на все ваши вопросы по номеру +7 (905) 001-00-11.

И напоследок - несколько простых советов. Старайтесь не оставлять телефон на ночную зарядку, не подвергайте его воздействию экстремальных условий и время от времени проверяйте состояние батареи с помощью специальных приложений или в сервисном центре. Особенно это надо делать если срок эксплуатации телефона превысил 2 года.

Наши адреса:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.
service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11