г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Замена аккумулятора iPad Pro 12.9 (2015)

Замена аккумулятора iPad Pro 12.9

Мы рады предложить вам высококачественный ремонт Apple в Уфе. Выполняем работы в минимально возможные сроки и по доступным ценам.

Замена аккумулятора iPad Pro 12.9 (2015) — одна из самых востребованных услуг. Понять необходимость замены можно по следующим признакам:

  • iPad быстро разряжается;
  • сильно греется во время работы;
  • самопроизвольно выключается;
  • форма гаджета стала необычной - кажется, что крышка выпирает;
  • неправильный индикатор заряда;
  • сократилось время автономной работы.

Но прежде чем давать какие-либо заключения, наш мастер проведет бесплатную диагностику, которая выявит точную причину неисправности.

Замена аккумулятора iPad Pro 12.9 (2015)

iPad - пожалуй самый лучший и практичный планшет. Самые свежие модели устройств могут смело соревноваться в производительности со многими ноутбуками. Надежность планшетов Apple также высоко оценена миллионами пользователей.

На iPad Pro 12.9 (2015) замена аккумулятора требуется после 1,5-2 лет пользования устройством. Так как любой АКБ со временем теряет свою емкость и планшет приходится заряжать намного чаще обычного. Кроме естественного износа элемент питания может отказать из-за попадания влаги или сильного физического воздействия.

И конечно, мы не будем оригинальными, если скажем, что не стоит пользоваться дешевыми зарядниками из AliExpress. Так как правильная эксплуатация предусматривает использование именно оригинального кабеля и блока зарядки.

Замена аккумулятора iPad Pro 12.9

Ремонт Apple - сложное и ответственное мероприятие, которое лучше доверить исключительно профессионалам с большим опытом.

Замена аккумулятора iPad Pro 12.9 подразумевает разборку девайса. Одно неосторожное движение, неправильная последовательность разбора - и неопытный человек может повредить что-то из важных шлейфов. Поэтому не стоит пытаться ремонтировать планшет самостоятельно, в большинстве случаев вы только навредите. Лучше обращайтесь к нашим мастерам, они предоставят вам бесплатную консультацию и устранят поломку любой сложности.

Что делать, если вздулся аккумулятор?

Если вы заметили, что задняя крышка Айпада стала выпуклой или начал отходить экран, то необходимо сразу обратиться в сервисный центр. Более, чем вероятно, что причина во вздувшемся аккумуляторе. Если вовремя его не заменить, возможны повреждения других внутренних деталей аппарата, в том числе дисплея и материнской платы.

Чтобы избежать такой неприятности, держите планшет подальше от воды и избегайте зарядки сторонними устройствами. Также необходимо беречь технику от сильных ударов и падений.

О нас

  • Работаем с 2006 года, поэтому нас сложно чем-то удивить.
  • Ремонт Apple сопровождается гарантией 1 месяц.
  • У нас работают инженеры с опытом работы более 5 лет.
  • Находимся в удобном месте.

Дoвepив ремонт Apple нашим специалистам, вы 100% получите высокое качество обслуживания. Большинство неисправностей устраняются уже в день обращения, в течение 1-2 часов.

Звоните: +7 (905) 001-00-11.

Пишите Вконтакте — мы всегда на связи.

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.
service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11