г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Возможен ли ремонт AirPods?

Ремонт AirPods

Яблочная продукция всегда отличалась своим высоким качеством исполнения. И AirPods в этом плане не являются исключением, предоставляя пользователям надежное соединение Bluetooth, отличный звук, оригинальный чехол для зарядки, а также потрясающий внешний вид.

Ремонт AirPods

Но учитывая то, насколько часто мы используем свои наушники, важно следить за тем, чтобы они не промокли и не забились грязью. Тем более, что фирменные наушники Apple не являются на 100% водонепроницаемыми.

Эирпопс являются лучшими беспроводными наушниками на рынке, но их небольшой размер и сложная электроника делают их подверженными потере или случайным повреждениям.

К счастью, если вы случайно потеряли один из своих AirPods, то приложение Find My iPhone позволят вам его найти, пока вы находитесь в радиусе действия Bluetooth.

AirPods найти

Случиться может все что угодно. Например многие пользователи обращаются к нам после залития наушников жидкостью. Обычно, после подобных случаев, если бокс зарядки или сами вкладыши перестали работать, произвести ремонт AirPods уже не удастся. Дело в том, что доступ к любому компоненту корпуса невозможен без разрушения внешнего корпуса, что делает AirPods неремонтопригодными.

Но если вы обратитесь в сервисный центр GadgetUfa, мы сможем заменить отдельный наушник или же кейс. Таким образом вам не нужно будет покупать полный комплект и вы сможете сэкономить.

Замена AirPods одного наушника (левого или правого) или зарядного бокса оставит 5800 рублей.

замена airpods, ремонт airpods

Для того чтобы продлить срок службы любимого аксессуара мы рекомендуем вам не допускать попадания влаги в отверстия и регулярно проводить чистку. При необходимости можно протереть их с помощью салфетки из микрофибры. А чтобы высушить футляр, положите его вверх дном с открытой крышкой.

Для этого можно использовать ненужную зубную щетку и сухую ватную палочку. Ни в коем случае не применяйте твердые и особенно металлические предметы.

Также при чистке будьте внимательны к металлическим контактам. Они - самая хрупкая часть девайса.

Ждем вас в наших мастерских по адресу: 

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.
 
service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11