г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Важный совет для тех, кто хочет купить iPhone с рук

как проверить айфон при покупке

При приобретении смартфона на вторичном рынке важно учитывать множество моментов, о которых мы рассказали в нашей предыдущей статье — как проверить iPhone перед покупкой.

Хотим также отметить, что один из таких моментов, в последнее время, требует более серьезного подхода. Вооружившись этим простым, но полезным советом, вы обезопасите себя от покупки некачественного товара.

проверить айфон перед покупкой

Проверяйте работу сети Wi-Fi

Проблема с подключением к беспроводной сети — довольно распространена и является частой причиной обращения в нашу мастерскую GadgetUfa. И согласно отзывам пользователей, многие приобретали свои смартфоны с рук.

Итак, намереваясь купить айфон у незнакомого продавца, обязательно проверяйте работу Wi-Fi. Поэтому лучше назначить встречу в торговом центре или каком-нибудь кафе, где есть доступная точка сети. Также важно уделить проверке 10-15 минут, так как проблема может проявиться не сразу. Можно даже оставить его подключенным на все время, пока вы проверяете другие характеристики телефона.

wi fi iphone

В наше время это действительно серьезный дефект, даже если у вас самый щедрый трафик мобильного интернета.

Как правило, когда продавец скрыл поломку телефона при его продаже, вряд ли вы сможете сделать возврат своих денег. Поэтому очень важно не терять свою бдительность.

Ремонт модуля Wi-Fi может стоить вам значительной суммы. Например, на iPhone 7 стоимость такой услуги составляет 4000 рублей.

Наш сервисный центр готов вам помочь в проверке устройства на работоспособность. Мы проводим бесплатную диагностику, которая позволяет выявить поломки и правильно оценить состояние девайса. А уже после вердикта опытного специалиста вы сможете решить нужен вам конкретный телефон или нет.

Ответим на все ваши вопросы по номеру +7 (905) 001-00-11.

service.gadgetufa.ru
 

Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11