г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Телефон после ремонта перестал включаться - что делать?

Телефон после ремонта

Ситуация, когда телефон после ремонта перестал включаться — крайне неприятная. Одно дело, когда это результат самостоятельного вмешательства в аппарат, другое — когда проблема появилась после обращения в сервисный центр.

Давайте сначала рассмотрим причину, почему телефон после ремонта может не включаться. Основными факторами появления проблемы, как правило, являются:

  • неправильное подключение шлейфов;
  • повреждение внутренних компонентов;
  • выявилась поломка, которая не была обнаружена во время проведения ремонта.

Даже у самых надежных устройств есть свой срок службы. И часто, когда телефон после ремонта не хочет функционировать, причиной является выход из строя аккумулятора. Это связано с ограниченным циклом зарядки/разрядки всех литий-ионных батарей. При превышении этого цикла АКБ перестает держать заряд, быстро разряжается и телефон начинает сам выключаться.

Уменьшение емкости является наиболее частой поломкой, она появляется со временем, при долгой эксплуатации устройства. Симптомы проявляются быстрой разрядкой и самопроизвольным выключением телефона. Если вы заметили пятно на выключенном экране, а при нажатии на заднюю крышку пятно увеличивается - это первый признак вздутой батареи.

Бывает, что телефон не заряжается до 100%. Это может быть признаком того, что смартфон падал, и повредилась внутренняя структура АКБ.

В любом случае, если телефон после ремонта продолжает вас огорчать, лучшим решением будет обратиться к профессионалам, которые смогут грамотно подсказать решение проблемы. В мастерской GadgetUfa мы предоставляем услугу бесплатной диагностики. Наш инженер тщательно исследует ваш смартфон и скажет, что с ним произошло. Иногда проблема решается простым корректным переподключением деталей.

телефон после ремонта

Порядок проведения работ

  • Начальная диагностика аппарата, проверка процессов зарядки-разрядки.
  • Разбор телефона, обзор материнской платы на наличие следов влаги, обзор АКБ на предмет вздутия или иного типа повреждений.
  • Замена неисправного элемента на новый.
  • Проверка на работоспособность новой запчасти, тестирование качества процесса зарядки.
  • Сборка аппарата и передача его клиенту.

На предоставленный ремонт с установкой нашей запчасти предоставляется гарантия сроком 30 дней.

В нашем сервисном центре вы можете быть уверены в компетенции наших специалистов, которые качественно проведут диагностику и замену неисправного элемента в максимально короткие сроки. Также стоит отметить, что мы используем только оригинальные запчасти или аналоги высокого качества и внимательно их тестируем перед вручением устройства клиенту. Мы гарантируем, что ваш телефон после ремонта в GadgetUfa будет работать как новый!

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11