г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Сервисный центр Самсунг Уфа

Самсунг сервис

За последние несколько лет самсунг стремительно набрала популярность и стала одной из самых успешных производителей смартфонов. И это вполне заслужено, ведь продукты компании действительно превосходят многих конкурентов по технической оснащенности — новейшие процессоры, более надежные защитные стекла и свежая ОС.

Но в бешеном ритме современной жизни иногда легко потерять контроль над мелочами. И вот телефон, зажатый подбородком и плечом во время разговора, падает и в одно мгновение покрывается паутинкой трещин. Знакомая ситуация?

Поэтому ремонт телефонов Samsung Galaxy в Уфе является востребованной услугой.

Не важно что произошло: пролили ли вы жидкость, уронили свой телефон на асфальт, в лужу или по нему проехалась машина — наш сервисный центр самсунг в Уфе готов устранить любую проблему.

самсунг сервис
Есть ли гарантия?

Для ремонта Samsung мы используем только оригинальные и высококачественные компоненты. Поэтому с уверенностью предоставляем гарантийное обслуживание в течение 30 дней.

Почему нам стоит доверять?

Если вы ищете хороший сервисный центр Самсунг, то вы обратились по адресу. Мы работаем с 2007 года и за это время отточили свое мастерство до профессионализма. Наши инженеры с многолетним трудовым стажем осуществляют ремонт телефонов самсунг максимально оперативно и без потери качества.

Также мы предлагаем услуги программного ремонта c фиксированной стоимостью — 500 рублей. Прошивка телефонов занимает по времени 1 час и проводится с использованием официальных программ и профессионального оборудования.

Если ваш телефон зависает, не подает никаких признаков, начал медленно реагировать, не видит симку или выдает какие-либо ошибки, то это позволит вернуть его к нормальному функционированию.

Бесплатная диагностика

Если же вы не смогли понять, что с вашим телефоном и хотите узнать сколько будет стоит ремонт телефона самсунг, то эта услуга для вас. Наши компетентные специалисты протестируют ваш девайс и скажут, что стало причиной неисправности. А для вашего удобства мы составили актуальный прайс лист с популярными поломками — цена на ремонта телефонов samsung в уфе.

Несмотря на то, что компания Samsung является одним из лидеров на рынке устройств Android, иногда и смартфоны южнокорейского бренда могут выходить из строя. Но для этого и существует наша мастерская Гаджетуфа, которая выполняет ремонт сотовых телефонов Samsung любой сложности и по самым высоким стандартам.

ервисный центр самсунг уфа


Рассмотрим наиболее распространенные поломки этой марки:

  • неработоспособность сенсора;
  • сбой операционной системы андроид;
  • повреждения механического характера на дисплее, корпусе, линзе камеры;
  • несвоевременная разрядка аккумулятора;
  • проблемы с синхронизацией или питанием (невозможность включения);
  • ухудшение слышимости динамиков, микрофона.

Ремонт смартфона или планшета, какой бы ни была проблема, может варьироваться от простой замены разъема до полномасштабного ремонта печатной платы, который требует определенного набора навыков, специального оснащения и опыта работы с конкретным устройством.
Наши эксперты по ремонту мобильных устройств оснащены всеми тремя из упомянутых выше пунктов. Они могут выполнить некоторые из самых сложных ремонтов, таких как пайка и замена микросхем.

ремонт самсунг уфа

Как мы все знаем, экран телефона — это его самая хрупкая часть и чаще всего подвержена износу.

В отличие от других телефонов, экраны Samsung и Phone представляют собой единый модуль, состоящий из стекла, тачскрина и матрицы, который прочно приклеен к рамке. Чтобы демонтировать старый экран и заменить его новым, необходима опытная рука.

Мы справимся с подобной задачей всего за 1 час.

сервисная мастерская samsung
Период службы батареи для большинства гаджетов составляет два-три года. Если ваш телефон больше не держит заряд или греется, скорее всего, вам нужно обновить его аккумулятор. На некоторых моделях достаточно снять заднюю крышку, а вот на телефонах самсунг для этого разбирается все устройство.

В любом случае, профессионалы в GadgetUfa исправят это в кратчайшие сроки.

сервисный центр самсунг.
Ответим на любые ваши вопросы по номеру +7 (905) 001-00-11.

  • пр. Октября, 44;
  • ул. Верхнеторговая пл., 1. 
service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11