г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Сервис центр Apple в Уфе

 сервисный центр Apple

Для тех, кто ищет сервисный центр Apple, мастерская GadgetUfa предлагает качественный и профессиональный ремонт по самым низким ценам.

iPhone - это мощные смартфоны, которым практически нет аналогов среди конкурентов. Продукты Apple ассоциируются у всех с качеством, новейшими технологиями и высокой производительностью. Это стильный внешний дизайн и прекрасная сборка.

Покупая подобный гаджет, нужно ознакомиться не только с его преимуществами, но и с особенностями и правилами эксплуатации. Например, при зарядке яблочного смартфона, рекомендуется пользоваться только оригинальным зарядным устройством, чтобы не испортить его батарею. У нас есть отдельная статья о том, как продлить работу аккумулятора iPhone.

Многие пренебрегают этим условием, после чего появляется распространенная проблема — айфон не заряжается. Если столкнулись с подобной ситуацией, обратитесь в нашу мастерскую. Замена аккумулятора будет выполнена максимально быстро. У нас всегда в наличии необходимые комплектующие.

Симптомами, которые свидетельствуют о наличии проблем с аккумулятором, являются:

  • быстрая разрядка;
  • самопроизвольное выключение;
  • отсутствие процесса заряда батареи при подключении к зарядному устройству;
  • перегрев корпуса.

Чтобы точно определить, причину возникшей неисправности, рекомендуем принести айфон на бесплатную диагностику в наш центр Apple и уже через 10 минут будет известна точная причина неполадок.

центр apple

Большинство проблем, касающихся техники Apple, происходят по вине самого владельца. То есть это механические повреждения, контакт с жидкостью или сбой в работе программного обеспечения. Поэтому рекомендуется использовать защитные аксессуары, чтобы избежать повреждений корпуса или экрана. А еще более старые модели, следует оберегать от чрезмерного контакта с водой. И тогда вам не придется набирать в гугле «Центр Apple», «айфон не заряжается», «замена стекла на айфоне» и т.д.

В нашем СЦ GadgetUfa мы стараемся создать максимально лояльную ценовую политику и что немаловажно, оперативно выполняем каждый заказ. Наши специалисты справятся с любой проблемой, поэтому можете не волноваться за положительный результат ремонта.

На что обращать внимание при выборе сервисного центра Apple

  • Наличие запчастей;
  • Наличие гарантии на все виды услуг;
  • Оперативность выполнения заказов;
  • Хорошие отзывы других клиентов.

Мы объединяем в себе все эти пункты. Обращайтесь, мы с радостью отремонтируем Ваш iPhone! Пишите нам Вконтакте или звоните по телефону +7 (905) 001-00-11.

service.gadgetufa.ru
 

Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11