г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Самсунг А32 замена дисплея по акции

Самсунг А32 замена дисплея

Упал телефон и теперь требуется замена экрана на Самсунг А32? Приходите - выполним срочный ремонт и замену деталей на современном оборудовании с гарантией качества.

 Записаться на ремонт samsung  

Самсунг А32 замена дисплея

Как бутерброд падает маслом вниз, так и телефон всегда падает экраном на бетон. В результате экран покрывается паутинкой из трещин, перестает срабатывать, либо «живёт своей жизнью», бывает изображения вовсе нет.

Но отставить панику! В мастерской gadgetufa осуществляется быстрая и профессиональная замена экрана на Самсунг А32. Перед тем как начать ремонт, специалист проведет диагностику устройства, по итогу которой клиенту озвучивается точная стоимость ремонта и комплекс необходимых работ.

При этом на Самсунг А32 замена дисплея занимает не более 2х часов. Вся процедура производится строго по заводской технологии с использованием качественных деталей.

Возможна ли замена стекла на Самсунг А32?

Некоторые сервисные центры предлагают заменить отдельно только стекло, как бюджетную альтернативу замены экранного модуля. Но к сожалению они не предупреждают о негативных последствиях, которые обязательно постигнут экономного пользователя через несколько недель. Дело в том, что качественная замена стекла на Самсунг А32 должна проводиться в стерильном помещении, что возможно только в лабораторных заводских условиях. Каждая микрочастица пыли, попавшая между стеклом и дисплеем является серьезной угрозой. В процессе пользования именно в этом месте появляется дефект и стекло трескается.

Кустарная технология вклейки стекла приводит к:

  • Снижению механической прочности телефона. Даже небольшое падение приводит к трещинам.
  • Снижению цветопередачи и яркости изображения.

Намного надежнее и выгоднее обратиться к нам и установить новый дисплей отличного качества, который прослужит вам долго. Обращаясь за помощью к профессионалам сервиса gadgetufa, вы получаете ряд преимуществ:

  • максимально сжатые сроки ремонта;
  • разные варианты оплаты услуг;
  • низкие цены;
  • плата только по завершению ремонта;
  • гарантийное сопровождение;
  • конфиденциальность и сохранение данных;
  • удобное место расположения.

SAMSUNG Galaxy A32 SM-A325F оснащен отличным экраном с матрицей AMOLED и диагональю 6,4 дюйма. Воспроизводимая картинка в разрешении 2400x1080 пикселей радует детализацией, невероятной яркостью и насыщенным цветом. Чинить такой смартфон точно стоит, тем более что у нас это можно сделать максимально выгодно!

Повредить экран очень легко: при падении смартфона, попадании в него влаги, ударе, сильном изгибе корпуса, вздутии батареи. Следует учитывать, что даже через небольшую трещинку внутрь аппарата может попасть влага и грязь, поэтому лучше не ходить с разбитым экраном. Не откладывайте ремонт в долгий ящик, приходите к нам и уже в день обращения у вас будет новенький смартфон.

Остались вопросы? Звоните – проконсультируем вас по телефону +7 (905) 001-00-11 или в онлайн-чате на страницах нашего сайта.

Ждем вас по адресу Проспект Октября 44.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11